Патенты автора ЛИ Янь (CN)

Группа изобретений относится к композиции для нанесения на кожу, нуждающуюся в лечении, для восстановления кожного барьера, гидратации и увлажнении и способам. Композиция для усиления барьерной функции кожи, увлажнения кожи, снижения воспаления на коже или снижения признаков старения на коже, содержащая экстракт листьев Ampelopsis grossedentata, экстракт цветков Albizia julibrissin и косметически приемлемый местный носитель, где экстракты представляют собой полярные экстракты, приготовленные с использованием растворителя, содержащего метанол, этанол или их комбинацию при наличии или отсутствии воды, при этом весовое соотношение в композиции экстрактов Ampelopsis grossedentata и Albizia julibrissin составляет от 1:7 до 7:1. Способ усиления барьерной функции кожи. Способ для увлажнения кожи. Способ снижения воспаления на коже, нуждающейся в снижении воспаления. Способ снижения признаков старения на коже. Вышеописанная композиция эффективна для усиления барьерной функции кожи, увлажнения кожи, снижения воспаления на коже или снижения признаков старения на коже. 5 н. и 14 з.п. ф-лы, 13 табл.,15 пр.

Настоящее изобретение относится к области технологий связи, и в частности к способу и устройству обновления шлюза плоскости пользователя, и предназначено для обновления шлюза плоскости пользователя, когда ни узел управления мобильностью MME, ни шлюз плоскости управления GW-C не изменяется. Варианты осуществления настоящего изобретения предусматривают четыре разные решения, в целях совместимости с существующим механизмом реализации и повышения производительности системы, когда UE осуществляет TAU, система EPS распределенного шлюза может выбирать, согласно текущему местоположению UE, наилучший GW-U и повторно устанавливать соединение через PDN, таким образом, оптимизируя тракт передачи данных и гарантируя производительность связи. 3 н. и 9 з.п. ф-лы, 22 ил.

Изобретение относится к области связи, в частности к связанной технологии для выбора IP-адреса и назначения IP-адреса, и предназначено для возможности выбора терминалом подходящего IP-адреса для инициирования услуги более легко и удобно, тем самым избегая проблемы, состоящей в том, что терминал должен адаптироваться к различным операторам ввиду поддержания списка APN. Способ назначения IP-адреса включает в себя отправку устройством назначения IP-адреса, IP-адреса и атрибута мобильности IP-адреса в UE и выбор посредством UE IP-адреса, соответствующего требованию мобильности UE, для инициирования услуги. 4 н. и 34 з.п. ф-лы, 9 ил.

Группа изобретений относится к бытовой техники. Технический результат – обеспечение оптимальных параметров размораживания для сохранения полезных свойств продуктов. Способ управления размораживанием для микроволновой печи, содержащий этапы, на которых: S1 - принимают инструкцию размораживания; S2 - начинают размораживание; S3 - управляют состоянием размораживания таким образом, чтобы поддерживать температуру продуктов в микроволновой печи в диапазоне -3°C-0°C; S4 - определяют температуры во множестве точек определения температуры для продуктов в микроволновой печи; при этом этап S3 содержит этап, на котором: S31B - размораживают продукты согласно температурам во множестве точек определения температуры для продуктов, чтобы поддерживать температуру продуктов в -3°C-0°C. Причем температуры во множестве точек определения температуры для продуктов определяются посредством инфракрасного температурного датчика, расположенного в микроволновой печи, на этапе S4. При этом инфракрасный температурный датчик содержит M инфракрасных зондов для считывания температуры, и температуры во множестве точек определения температуры для продуктов определяются посредством N инфракрасных зондов для считывания температуры, где N и M являются положительными целыми числами, и N меньше или равно M. 3 н. и 9 з.п. ф-лы, 87 ил., 61 табл.

Изобретение относится к области управления качеством обслуживания. Техническим результатом является в упрощении системы предоставления услуг при дополнительной тарификации каналов беспроводной связи выделяемых для улучшения качества обслуживания. Для этого принимают с помощью сервера приложений запрос HTML-страницы от оконечного устройства, вставляют указание управления качеством обслуживания QoS в страницу гипертекстового языка описания документов (HTML) и возвращают HTML-страницу, включающую в себя указание управления качеством обслуживания QoS, на оконечное устройство так, что оконечное устройство выполнено с возможностью запроса управления QoS из функционального узла управления QoS оператора в соответствии с указанием управления QoS на HTML-странице, в котором управление QoS содержит запрос статуса QoS и/или улучшение QoS. При этом осуществляют вставку с помощью сервера приложений сертификата сервера приложений в HTML-страницу и передают с помощью оконечного устройства сертификат сервера приложений в функциональный узел управления QoS оператора; и определяют с помощью функционального узла управления QoS с использованием сертификата сервера приложений, что управление QoS инициируется приложением и тарификацией приложения. 2 н. и 2 з.п. ф-лы, 9 ил.

Группа изобретений относится к области электротехники. В настоящей группе изобретений раскрыта конструкция многослойной шины для использования в трехуровневом силовом преобразователе и силовой преобразователь. Конструкция многослойной шины содержит первый слой шины, содержащий нейтральную субшину для обеспечения электрических соединений между соответствующими компонентами в трехуровневом силовом преобразователе и потенциалом нейтральной точки; и второй слой шины, содержащий множество субшин для обеспечения электрических соединений между соответствующими компонентами в трехуровневом силовом преобразователе и положительным входом постоянного тока, отрицательным входом постоянного тока и входом/выходом переменного тока в трехуровневом силовом преобразователе, а также между соответствующими переключающими полупроводниковыми компонентами. Настоящая группа изобретений позволяет получить технический результат - эффективно снизить паразитную индуктивность. 2 н. и 16 з.п. ф-лы, 30 ил.

 


Наверх