Патенты автора ЛЮ Хунвэй (US)

Изобретение относится к антенной технике. Носимое беспроводное устройство содержит монтажную плату (130) и корпус (110), имеющий переднюю сторону (114) и заднюю сторону (115). Задняя сторона (115) выполнена с возможностью быть ближе к пользователю при ношении, чем передняя сторона (114). Также устройство содержит первый антенный элемент (150), электрически соединенный с монтажной платой (130) и расположенный у передней стороны (114) корпуса (110); и второй антенный элемент (160), электрически соединенный с монтажной платой (130) и расположенный у передней стороны (114) корпуса (110). Причем первый конец первого антенного элемента (150) и первый конец второго антенного элемента (160) разделены первым расстоянием, и, причем, второй конец первого антенного элемента (150) и второй конец второго антенного элемента (160) разделены вторым расстоянием. Технический результат заключается в увеличении развязки и уменьшении помех по каналам связи. 2 н. и 20 з.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к антенной технике. Мобильное устройство, содержащее: корпус, имеющий дистальный конец; электронику, расположенную в корпусе и выполненную с возможностью управления мобильным устройством, при этом электроника выполнена с возможностью обмена беспроводными сигналами, включающими в себя голосовые вызовы и текстовые сообщения; разъем, присоединенный к электронике с помощью соединения; П-образная антенна, расположенная на дистальном конце корпуса, при этом П-образная антенна имеет соединение с разъемом и выполнена с возможностью создания резонанса с использованием разъема, причем П-образная антенна и разъем выполнены с возможностью беспроводного обмена беспроводными сигналами; сеть согласования полного сопротивления, соединенная между электроникой и П-образной антенной, причем сеть согласования полного сопротивления выполнена с возможностью согласования полного сопротивления электроники с П-образной антенной. 2 н. и 22 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к многослойной капсуле, содержащей внутреннее ядро, включающее первую жидкую композицию ароматизатора; внутреннюю оболочку из первого полимерного материала, по меньшей мере частично покрывающую внутреннее ядро; внешнюю оболочку из второго полимерного материала, по меньшей мере частично покрывающую внутреннюю оболочку; и вторую жидкую композицию ароматизатора, распределенную в пространстве между внутренней оболочкой и внешней оболочкой. Техническим результатом является уменьшение перемещения и потерь ароматизаторов. 4 н. и 11 з.п. ф-лы, 6 ил.

 


Наверх