Патенты автора Виннер Дин Е. (US)

Изобретение относится к области беспроводных технологий компьютерной техники и может быть использовано коммерческими предприятиями. Технический результат заключается в повышении эффективности функционирования систем управления транспортными средствами промышленного назначения. Технический результат достигается за счет определения данных настройки для счетчика времени наработки, который отслеживает использование соответствующего параметра транспортного средства промышленного назначения, где данные настройки включают в себя, по меньшей мере, одно правило, которое основывается на входных данных и включает, по меньшей мере, одно условие или предварительное условие, или исключительное условие, при котором следует измерять параметры использования с применением счетчика времени наработки, и беспроводной передачи данных настройки от сервера приложений соответствующему транспортному средству промышленного назначения, на котором установлен приемопередатчик для получения передаваемых посредством беспроводной связи сообщений от сервера приложений. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 8 ил.

Изобретение относится к системе управления транспортным средством. Технический результат заключается в обеспечении возможности автоматизированного управления транспортным средством. Система содержит транспортное средство, обрабатывающее материалы, включающее в себя: шину сети с абонентским доступом (CAN) и, по меньшей мере, один собственный управляющий модуль, соединенный с шиной CAN транспортного средства, обрабатывающего материалы, которое генерирует относящиеся к транспортному средству данные и пересылает относящиеся к транспортному средству данные по шине CAN, информационное устройство связи, физически соединенное с транспортным средством, обрабатывающим материалы, соединено с шиной CAN транспортного средства, обрабатывающего материалы, в котором интерфейс шины CAN получает и хранит относящиеся к транспортному средству данные от шины CAN, и приемопередатчик, физически соединенный с транспортным средством, обрабатывающим материалы, который соединен с информационным устройством связи, где приемопередатчик передает по радио информацию, относящуюся к данным по транспортному средству по беспроводной сетевой среде, и получает по радио информацию для передачи по шине CAN к, по меньшей мере, одному собственному блоку управления из беспроводной сетевой среды. 2 н. и 15 з.п. ф-лы, 17 ил.

Изобретение относится к способам динамического формирования и автоматического контроля информации промышленных машин. Технический результат заключается в повышении достоверности данных о техническом состоянии промышленных машин для эффективного управления промышленными машинами. В способе осуществляют назначение выбранного компонента в промышленной машине в качестве информационного мастера, который способен передавать данные через сетевую шину промышленной машины, получение данных информационным мастером по меньшей мере от одного другого компонента соответствующей промышленной машины, которая соединена с сетевой шиной машины, хранение информации промышленных машин на основании полученных данных в запоминающем устройстве, доступном информационному мастеру в соответствии со схемой, определенной объектной моделью данных, назначение по меньшей мере части памяти, связанной с объектной моделью данных в качестве широковещательной информации, и неоднократно выполняющееся информационным мастером извлечение по меньшей мере части информации, хранимой в памяти, назначенной как широковещательная информация информационным мастером, формирование широковещательного сообщения, представляющего собой извлеченную широковещательную информацию и передачу сформированного широковещательного сообщения по сетевой шине машины, при этом полное содержание назначенной широковещательной информации, в конечном итоге, передают по сетевой шине промышленной машины через множество переданных широковещательных сообщений. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 12 ил.

 


Наверх