Патенты автора ДЖХА Вивек (JP)

Изобретение относится к мобильной связи. Технический результат заключается в обеспечении возможности для мобильного устройства переключаться от домашней базовой станции, функционирующей в гибридном или закрытом (CSG) режимах доступа, к целевой домашней базовой станции, функционирующей в гибридом режиме доступа или режиме доступа CSG. Технический результат достигается за счет новой процедуры передачи обслуживания, в которой базовая сеть информируется относительно режима доступа целевой домашней базовой станции с использованием запроса на переключение тракта в процедуре передачи обслуживания. 6 н. и 16 з.п. ф-лы, 8 ил., 1 табл.

Изобретение относится к мобильной связи. Процедура передачи обслуживания в коммуникационной системе обеспечивает возможность мобильному устройству быть переведенным от домашней базовой станции, соединенной с базовой сетью через шлюз домашних базовых станций, на другую базовую станцию, не присоединенную через шлюз домашних базовых станций. Предоставляется новое расширение к процедуре передачи обслуживания, в котором шлюз домашних базовых станций информируется о переводе мобильного устройства. Технический результат заключается в освобождении контекста и ресурсов, назначенных мобильному устройству, в шлюзе базовых станций. 4 н. и 8 з.п. ф-лы, 9 ил., 4 табл.

Изобретение относится к мобильной связи. Описывается коммуникационная система, в которой процедура передачи обслуживания предоставляется для того, чтобы давать возможность мобильному устройству быть переведенным от домашней базовой станции, не присоединенной через шлюз домашних базовых станций, на другую базовую станцию, присоединенную через шлюз домашних базовых станций. Технический результат заключается в предоставлении новых функциональных возможностей для шлюза домашних базовых станций. 10 н. и 7 з.п. ф-лы, 8 ил., 4 табл.

Изобретение относится к мобильной связи. Мобильное устройство в системе связи в состоянии переключаться от домашней базовой станции, функционирующей в гибридном или закрытом (CSG) режимах доступа, к целевой домашней базовой станции, функционирующей в гибридом режиме доступа или режиме доступа CSG. Описана новая процедура передачи обслуживания, в которой базовая сеть информируется относительно режима доступа целевой домашней базовой станции с использованием запроса на переключение тракта в процедуре передачи обслуживания. Технический результат заключается в адаптации процедуры передачи обслуживания мобильного устройства от одной базовой станции к другой. 8 н.п. ф-лы, 8 ил.

 


Наверх