Патенты автора Еремина Наталья Вячеславовна (RU)

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к применению трутневого расплода с соединениями кальция для ускорения консолидации переломов костей. Применяют трутневый расплод с соединениями кальция, взятыми в соотношении от 1:10 до 10:1, для приготовления продукта для ускорения консолидации переломов костей. Вышеописанное применение трутневого расплода способствует ускорению консолидации переломов, сокращению сроков реабилитации пациентов при одновременном устранении риска возникновения гиперкальцемических состояний.
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к средству для лечения артритов и артрозов. Применение трутневого расплода с соединением кальция, взятыми в соотношении от 1:10 до 10:1, для приготовления продукта для ускорения излечения артритов и артрозов. Вышеописанный продукт позволяет ускорить лечение артритов и артрозов, повысить эффективность такого лечения при одновременном устранении риска возникновения гиперкальцемических состояний.

Изобретение относится фармацевтической промышленности, а именно к средству для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа. Применение адсорбированного гомогената трутневого расплода от 150 мг до 1000 мг в сутки и витаминов группы D и/или их активных метаболитов от 50 ME до 100 000 ME в сутки, совместно, для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа. При применении вышеуказанных компонентов достигается повышенный эффект профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа. 4 табл., 7 пр.

Изобретение относится к медицине, в частности к применению препарата «Остеомед» для лечения артритов и артрозов. Вышеописанное применение позволяет ускорить лечение артритов и артрозов, повышение эффективности такого излечения при одновременном устранении риска возникновения гиперкальцемических состояний. 2 ил.
Изобретение относится к медицине, а именно к применению трутневого расплода для ускорения консолидации переломов костей. Вышеописанное применение трутневого расплода способствует ускорению консолидации переломов костей, сокращению сроков реабилитации и сроков нетрудоспособности пациентов.

 


Наверх