Патенты автора ЛОЙ Чонг Дзин (SG)

Изобретение относится к области косметологии и представляет собой косметическую композицию против старения кожи для местного применения, содержащую 1-гидрокси 3,5-бис(4’гидроксистирил)бензол или его косметически приемлемую соль и косметически приемлемый носитель для местного применения, включающий умягчитель и эмульгатор. Изобретение обеспечивает эффективное ингибирование ядерного транскрипционного фактора каппа-би (NF-ĸB). 4 н. и 7 з.п. ф-лы, 9 пр., 12 табл.

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к способу осветления кожи, включающему нанесение на кожу, нуждающуюся в осветлении, соединения, представляющего собой 3-(4-фарнезилоксифенил)-пропионовую кислоту, или его косметически приемлемой соли. Изобретение обеспечивает достижение эффекта существенного осветления кожи и низкой цитотоксичности. 10 з.п. ф-лы, 7 табл., 10 пр.

Изобретение относится к области косметологии и представляет собой способ осветления кожи человека, включающий нанесение на указанную кожу эффективного для осветления кожи количества полярного экстракта, выбранного из группы, состоящей из экстракта древесины Paulownia tomentosa, экстракта древесины Paulownia fortunei, экстракта древесины Paulownia elongata, экстракта древесины Paulownia kawakamii и комбинаций двух или более из них, где указанный полярный экстракт экстрагируют с использованием растворителя, имеющего диэлектрическую постоянную от приблизительно 4 до приблизительно 60 при 20°C. Изобретение обеспечивает расширение арсенала способов осветления кожи человека. 11 з.п. ф-лы, 20 табл., 21 пр.

Изобретение относится к косметической промышленности и представляет собой композицию для ухода за кожей, содержащую экстракт растения или культуры клеток, полученный из древесины растения рода Paulownia, причем указанный экстракт содержит приблизительно 20% вес. или больше павловнина и косметически приемлемый носитель. Изобретение обеспечивает расширение арсенала средств для ухода за кожей. 2 н. и 4 з.п. ф-лы, 20 табл., 21 пр.

Группа изобретений относится к медицине. Устройство для лечения кожи содержит подложку, содержащую множество находящихся на равном расстоянии друг от друга дискретных гальванических пар. Каждая гальваническая пара содержит первый проводящий электрод, представляющий собой анод, находящийся в электронной связи со вторым проводящим электродом, представляющим собой катод. Каждый из указанных первого и второго проводящих электродов содержит чернила. Раскрыты способ лечения кожи с использованием устройства и продукт для лечения кожи, включающий маску для лица и устройство для лечения кожи. Изобретения позволяют улучшить характеристики гальванического устройства для лечения кожи и обеспечить возможность равномерного распределения электричества в подвергающейся обработке ткани. 3 н. и 25 з.п. ф-лы, 9 ил.

 


Наверх