Патенты автора ШРЕТТЕР Флориан (AT)

Настоящее изобретение относится к способу и системе для управления призовым колесом (3) пользователем (1). Согласно настоящему изобретению положение центра тяжести (11) и положение кисти руки (12) пользователя (1) устанавливают с использованием камеры (2); фиксируют заданное значение порога высоты (13) относительно центра тяжести (11); если положение кисти руки (12) превышает порог высоты (13), начинают фазу поворота, в течение указанной фазы поворота непрерывно устанавливают положение кисти руки (12); непрерывно устанавливают поворот, совершаемый движением кисти руки пользователя (1), и устанавливают угол поворота (α); непрерывно определяют угловую скорость (ω), т.е. степень изменения установленного угла (α) с течением времени; заканчивают фазу поворота, и угловую скорость (ω), которую непрерывно устанавливают предпочтительно непосредственно перед окончанием фазы поворота, фиксируют как начальную скорость поворота (ωe); и после окончания фазы поворота начинают фазу свободного вращения. Колесо фортуны (3) далее поворачивают с начальной скоростью поворота (ωe) как начальной скоростью, и призовое колесо (3) непрерывно тормозится и останавливается в заданном конечном положении, причем указанное конечное положение поддерживают. 2 н. и 14 з.п. ф-лы, 15 ил.

Изобретение относится к способу относительно выплаты кредита с помощью системы, содержащей сервер, а также ряд автоматических игровых автоматов, связанных с сервером и приводимых в действие игроком. Техническим результатом является расширение арсенала технических средств. Упомянутый технический результат достигается тем, что по меньшей мере один автомат имеет игровой блок и блок выплаты, приводимый в действие игроком для выплаты кредита в форме подтверждающих билетов или носителей информации, где игровой блок при наличии кредита упрощает прохождение игры, и где наличие кредита и приведение в действие блока выплаты передает набор данных на сервер, где набор данных содержит сумму кредита, где набор данных сохраняется при поступлении на сервер, и, в случае успешного сохранения выданного набора данных, возвращается в автоматический игровой автомат, где после получения выданного набора данных в соответствующем автоматическом игровом автомате становится доступным подтверждающий билет и передается на сервер, в котором набор данных сервера хранится доступным для распечатки. 3 н. и 13 з.п. ф-лы, 9 ил.

Настоящее изобретение относится к генератору случайных чисел для предоставления случайного числа и/или комбинации случайных чисел и/или матрицы случайных чисел. Технический результат заключается в повышении достоверности данных, предоставляемых и отображаемых во время игры. Генератор случайных чисел содержит устройство наблюдения для наблюдения за по меньшей мере одним устройством профессиональной/мастерской спортивной игры, в котором профессиональная/мастерская спортивная игра может осуществляться по меньшей мере одним участником, которая предоставляет по меньшей мере один результат игры, при этом устройство наблюдения содержит средство определения результата игры для определения результата игры, и устройство определения для определения случайного числа и/или комбинации случайных чисел и/или матрицы случайных чисел из еще одних определенных результатов игр. 16 з.п. ф-лы, 3 ил.

 


Наверх