Патенты автора КИПМАН Алекс (US)

Изобретение относится к устройствам ввода. Технический результат заключается в повышении скорости ввода информации. Движение пользователя или положение тела захватывается устройством захвата системы и используется в качестве входных данных для управления системой. Для системно-распознаваемого жеста возможна полная версия жеста и сокращение данного жеста. В случае если система распознает, что выполнена либо полная версия жеста, либо сокращение жеста, она посылает указание, что наблюдался системно-распознаваемый жест, в соответствующее приложение. В случае если жест содержит подмножество полной версии жеста, и как сокращение, так и полная версия жеста распознаются как выполненная пользователем полная версия жеста, система распознает, что произошло только единичное исполнение данного жеста. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 23 ил.

Изобретение относится к визуализации визуального представления пользователя. Технический результат - обеспечение визуального представления, отражающего эмоции и позицию пользователя. Способ применения анимации для визуального представления на основании данных, характерных для темперамента пользователя, к визуальному представлению содержит: визуализацию визуального представления пользователя; прием данных, характерных для пользователя в физическом пространстве; анализ упомянутых данных, характерных для пользователя в физическом пространстве, для выведения эмоций и темперамента пользователя; определение заранее заготовленной анимации визуального представления для отображения на основании выведенных эмоций и темперамента пользователя и отображение упомянутой заранее заготовленной анимации для визуального представления на устройстве отображения. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 10 ил.

Способы для автоматического генерирования визуального представления цели могут уменьшить или устранить ручной ввод, требуемый для генерирования визуального представления цели. Например, система, имеющая устройство захвата, может обнаружить различные признаки пользователя в физическом пространстве и осуществить выборы признаков из библиотеки опций признаков визуального представления на основании обнаруженных признаков. Система может автоматически применить выборы к визуальному представлению пользователя на основании обнаруженных признаков. Альтернативно, система может осуществлять выборы, которые сужают количество опций для признаков, из которых выбирает пользователь. Система может применить выборы к пользователю в режиме реального времени, так же как сделать обновления к признакам, выбранным и относящимся к визуальному представлению цели в режиме реального времени. Способ для генерирования визуального представления цели, причем способ содержит этапы: использование вычислительного устройства для приема данных сцены, при этом данные включают в себя данные, представляющие цель в физическом пространстве; обнаружение по меньшей мере одного признака цели из упомянутых данных; сравнение упомянутого по меньшей мере одного признака цели с опциями признаков визуального представления, при этом опции признаков визуального представления содержат выбираемые опции, сконфигурированные для применения к визуальному представлению упомянутой цели; выбора признака визуального представления из опций признаков визуального представления; применение признака визуального представления к визуальному представлению цели; визуализацию визуального представления с использованием устройства отображения; мониторинг цели и обнаружение изменения в упомянутом по меньшей мере одном обнаруженном признаке цели; обновление упомянутого визуального представления посредством обновления упомянутого признака визуального представления, примененного к визуальному представлению, на основании изменения в упомянутом по меньшей мере одном обнаруженном признаке цели, при этом по меньшей мере некоторые из упомянутого по меньшей мере одного обнаруженного измененного признака цели модифицируются пользователем перед применением к визуальному представлению цели. 2 н. и 16 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к области визуализации визуального представления пользователя. Технический результат - обеспечение визуального представления пользователя посредством выполнения анимаций, основанных на истории вводов от пользователя. Способ применения анимации к визуальному представлению содержит: выбор первой анимации из множества сохраненных анимаций на основании первого изображения, указывающего пользователя, находящегося в настоящее время в физическом пространстве для захвата; применение упомянутой первой анимации к визуальному представлению пользователя на устройстве отображения; обновление по меньшей мере одной анимации из упомянутого множества сохраненных анимаций на основании характеристик пользователя, идентифицированного на основании первого изображения; в ответ на определение из второго изображения физического пространства для захвата, что пользователь не находится в упомянутом физическом пространстве для захвата, выбор второй анимации из упомянутого множества сохраненных анимаций на основании предыдущего изображения; применение упомянутой второй анимации к визуальному представлению пользователя на устройстве отображения. 3 н. и 15 з.п. ф-лы, 12 ил.

 


Наверх