Патенты автора ЧЖАН Ин (US)

Изобретение относится к соединениям, имеющим формулу (IVa-2), или к их фармацевтически приемлемым солям, таутомерам или дейтерированным аналогам. В формуле (IVa-2) радикалы и символы имеют определения, приведенные в формуле изобретения. Соединения формулы (IVa-2) активны в отношении протеинкиназ c-kit или мутантных протеинкиназ с-kit, имеющих любые мутации, описанные в настоящем документе. Описаны также способы получения и применения указанных соединений для лечения заболеваний и состояний, связанных с аберрантной активностью протеинкиназ c-kit и/или мутантных протеинкиназ c-kit. 8 н. и 12 з.п. ф-лы, 3 табл., 26 пр.

Изобретение относится к области использования сетей связи, а более конкретно, к предотвращению перегрузки в области использования сетей. Способ для локализованного выявления перегрузки в пределах локального контура в сотовой сети связи выполняется принимающим узлом локализованного выявления перегрузки локального контура. Способ включает в себя прием пакетов нисходящей линии связи, предназначенных нижестоящему пользовательскому устройству. Пакеты нисходящей линии связи имеют обратную связь, которая указывает уровень перегрузки, испытываемый пакетами нисходящей линии связи. Заголовки также указывают уровень ожидаемой перегрузки в нисходящем направлении, объявленный вышестоящим узлом. Способ также включает в себя пересылку пакетов нисходящей линии связи нижестоящему пользовательскому устройству через беспроводное соединение. Способ дополнительно включает в себя посылку пакетов восходящей линии связи, имеющих обратную связь, указывающую уровень перегрузки, испытываемый пакетами нисходящей линии связи, и любую перегрузку, испытываемую в пределах принимающего узла локализованного выявления перегрузки. 3 н. и 20 з.п. ф-лы, 10 ил.

Группа изобретений относится к торсионным подвескам для автомобилей, а именно к оси с балкой кручения для торсионных подвесок. Узел торсионной подвески содержит первый регулирующий рычаг и второй регулирующий рычаг, элемент для установки корпуса автомобиля, элемент для установки колеса, элемент для установки пружины и ось с балкой кручения. Ось с балкой кручения содержит балку кручения, имеющую продольную ось, и усиливающий элемент, который идет продольно и соединен с балкой кручения для образования вместе с ней идущей продольно трубчатой конфигурации. Балка кручения имеет в основном вогнутую форму поперечного сечения и включает первую и вторую боковые стенки, и первую и вторую боковые кромки. Одна из боковых стенок идет снаружи от трубчатой конфигурации. Ось с балкой кручения имеет центральный участок и два концевых участка. В центральном участке усиливающий элемент соединен с балкой кручения, чтобы образовать вместе с ней трубчатую конфигурацию. В каждом из концевых участков усиливающий элемент соединен с балкой кручения рядом с первой и второй боковыми кромками первой и второй боковых стенок так, чтобы образовать вторую трубчатую конфигурацию. Усиливающий элемент непосредственно образует базовую поверхность для приема регулирующего рычага. Достигается возможность сконструировать ось балки кручения с малым весом и желаемой жесткостью и износоустойчивостью. 2 н. и 2 з.п. ф-лы, 8 ил.

 


Наверх