Патенты автора ХИРАЦУКА Сууити (JP)

Изобретение относится к средствам для обработки банкнот. Технический результат заключается в уменьшении частоты появления сбоев. Банкноты, сохраненные в секции (22) временного хранения, выдаются на основе результатов дифференцирования, выполненного дифференцирующей секцией (21) на предыдущей стадии, где банкноты сохраняются в секции (22) временного хранения. Определяется, являются ли банкноты, сохраненные в секции (22) временного хранения, нормальными банкнотами или банкнотами, которые должны храниться отдельно от нормальных банкнот, соответственно. Банкноты, дифференцированные как банкноты, которые должны храниться отдельно от нормальных банкнот, напрямую передаются и сохраняются из секции (22) временного хранения в контейнер (23) для отвергнутых банкнот, не проходя при этом через дифференцирующую секцию (21). Таким образом, по сравнению со случаем передачи банкнот по маршруту, который обязательно проходит через дифференцирующую секцию, становится возможным сократить расстояние передачи от секции (22) временного хранения к месту хранения, что может понизить частоту появления сбоев из-за банкнот, которые должны храниться отдельно от нормальных банкнот. 5 з.п. ф-лы, 13 ил.

Изобретение относится к устройству выдвижного ящика и направлено на увеличение надежности предотвращения повреждений. Устройство выдвижного ящика содержит корпус, включающий в себя конкретное внутреннее пространство, блок, который принимает выдвинутое состояние при выдвижении его вперед из вмещенного состояния, когда он вмещен в корпус, подблок на передней поверхности блока, который принимает открытое состояние, в котором внутренняя часть блока открыта для доступа снаружи, путем поворота в направлении открытия, и принимает закрытое состояние, в котором внутренняя часть блока закрыта от доступа снаружи, путем поворота в направлении закрытия, а также секцию ограничения нажатия, которая ограничивает перемещение блока по направлению к корпусу, когда блок перемещается по направлению к корпусу с подблоком, все еще находящимся в открытом состоянии. Секция ограничения нажатия может входить в контакт с корпусом прежде, чем подблок войдет в контакт с корпусом, когда блок перемещается по направлению к корпусу с подблоком, все еще находящимся в открытом состоянии. Подблок может поворачиваться вокруг шарнирного узла оси, проходящей влево и вправо в области нижней концевой части передней поверхности блока. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 22 ил.

Изобретение предусматривает устройство обработки носителей, которое можно легко собирать, поддерживая при этом электропроводность, в простой конструкции. Конкретно, на роликовой секции транспортировки предусмотрены верхняя направляющая транспортировки, которая не проводит электрический ток, которая образует поверхность одной стороны канала транспортировки банкнот и которая имеет внутреннее пространство; рама, которая проводит электрический ток и удерживает верхнюю направляющую транспортировки; толкающая пружина, которая прилагает толкающую силу, которая приводит в движение толкающие ролики к движущим роликам; и вал точки опоры, который проводит электрический ток, и позиция которого в направлении вперед-назад располагается верхней направляющей транспортировки вблизи обоих концевых участков в продольном направлении вала точки опоры, и который поддерживает толкающая пружина вблизи центрального участка в продольном направлении, и который примыкает к поперечно удлиненным верхним концевым поверхностям рамы, принимая силу реакции, которая развивается в направлении отделения от канала транспортировки банкнот в соответствии с толкающей силой. 2 н. и 6 з.п. ф-лы, 21 ил.

Изобретение относится к обработке банкнот. Технический результат заключается в понижении частоты появления сбоев. Когда банкноты, сохраненные в секции (22) временного хранения, выдаются, на основе результатов дифференцирования, выполненного дифференцирующей секцией (21) на предыдущей стадии, где банкноты сохраняются в секции (22) временного хранения, определяется, являются ли банкноты, сохраненные в секции (22) временного хранения, нормальными банкнотами или банкнотами, которые должны храниться отдельно от нормальных банкнот, соответственно, и банкноты, дифференцированные как банкноты, которые должны храниться отдельно от нормальных банкнот, напрямую передаются и сохраняются из секции (22) временного хранения в контейнер (23) для отвергнутых банкнот, не проходя при этом через дифференцирующую секцию (21). Таким образом, по сравнению со случаем передачи банкнот по маршруту, который обязательно проходит через дифференцирующую секцию, становится возможным сократить расстояние передачи от секции (22) временного хранения к месту хранения, что может понизить частоту появления сбоев из-за банкнот, которые должны храниться отдельно от нормальных банкнот. 2 н. и 10 з.п. ф-лы, 13 ил.

 


Наверх