Патенты автора СИБЕЛ Джастин (US)

Предложенный дозатор (10) бумажных изделий (N) содержит множество стенок, определяющих внутреннюю часть (12) дозатора (10), причем внутренняя часть (12) выполнена с возможностью хранения бумажных изделий (N). Два дозирующих отверстия (20a, 22a) расположены в размещенных друг напротив друга стенках (20, 22) и выполнены с возможностью обеспечения доступа к бумажным изделиям (N) во внутренней части (12). Дозатор также содержит смещающий элемент (36) и пару опорных элементов (30, 32). Опорные элементы (30, 32) выполнены с возможностью предоставления опоры бумажным изделиям (N), а смещающий элемент (36) подталкивает каждый опорный элемент (30, 32) к одному из дозирующих отверстий (20a, 22a). Дозатор (10) имеет геометрический центр (C), определяемый расстоянием между дозирующими отверстиями (20a, 22a), и каждый опорный элемент (30, 32) выполнен с возможностью перемещения наружу к одному из дозирующих отверстий (20a, 22a) и внутрь от него. По меньшей мере один из опорных элементов (30, 32) способен свободно перемещаться во внутреннем направлении, достигая по меньшей мере геометрического центра (C). 2 н. и 14 з.п. ф-лы, 8 ил.

Предложено устройство выдачи изделий, содержащее часть кожуха устройства выдачи изделий и закрывающий элемент. Кожух устройства выдачи изделий определяет контейнер для изделий для содержания выдаваемых изделий. Через отверстие в части кожуха происходит выдача изделий и их пополнение. Устройство имеет закрывающий элемент. который содержит отверстие для выдачи, через которое выдаются изделия, когда закрывающий элемент находится в закрытом положении. Закрывающий элемент перемещается относительно указанной части кожуха посредством механизма, в котором выступ перемещается со скольжением по направляющей между первым положением, в котором закрывающий элемент удерживается закрытым относительно части кожуха, препятствуя открытию закрывающего элемента, и вторым положением, в котором закрывающий элемент можно открывать относительно указанной части кожуха устройства выдачи изделий в открытое положение. 2 н. и 12 з.п. ф-лы, 12 ил.
Блок для салфеток, содержащий лоток с открытым концом для размещения в нем пачки салфеток и передний элемент, выполненный с возможностью открытия и закрытия относительно открытого конца упомянутого лотка. Лоток образован из первой-четвертой боковых стенок и заднего элемента, которые представляют собой отдельно сформованные детали, которые включают структуру закрепления, чтобы обеспечить скрепление упомянутых деталей вместе так, чтобы образовать лоток. Противоположные боковые стенки из упомянутых боковых стенок представляют собой одинаковые детали, позволяя менять их местами во время изготовления, при этом также позволяя скреплять боковые стенки вместе так, чтобы образовать лоток. Упомянутый передний элемент включает прозрачное окошко, чтобы позволить видеть толщину пачки с внешней стороны, для того чтобы контролировать низкий уровень изделий. Упомянутый передний элемент включает фиксирующие ушки, чтобы фиксировать его в закрытом положении относительно лотка. Упомянутые ушки выполнены с возможностью сгибания через отверстия в лотке с внешней стороны в положение расфиксации. Лоток включает ограничительные элементы для предотвращения чрезмерного отклонения внутрь фиксирующих ушек. 15 з.п. ф-лы.

Система распределения изделий включает корпус для изделий, который может устанавливаться на столешницу или элемент стенки, содержащие отверстие для приема корпуса для изделий через элемент стенки и противоположные главные плоские поверхности. Система включает отверстие в боковой стенке корпуса и выступающий элемент, устанавливаемый из неблокирующего положения в блокирующее положение. Выступающий элемент является устанавливаемым через отверстие с внутренней стороны боковой стенки корпуса для изделий, чтобы выступать с внешней стороны боковой стенки корпуса для примыкания к одной из главных поверхностей столешницы или элемента стенки и блокирования перемещения корпуса относительно прохождения через отверстие в элементе стенки в первом направлении. Выступающий элемент включает захватывающую часть, входящую в зацепление с внешней стороной боковой стенки, чтобы сопротивляться перемещению выступающего элемента из блокирующего положения в неблокирующее положение. 2 н. и 19 з.п. ф-лы, 12 ил.

 


Наверх