Патенты автора КИМ Юнгмин (KR)

Настоящее изобретение касается сдвоенного двигателя. Технический результат - повышение технологичности сдвоенного двигателя. Сдвоенный двигатель содержит статор, включающий в себя зубья статора и пазы статора, внешний ротор и внутренний ротор, вращающиеся вокруг вала ротора. На зубья статора намотана обмотка статора. Каждый ротор включает в себя зубья ротора, постоянный магнит и втулку. Внутренний ротор отстоит от внутренней окружности статора. Зубья внутреннего ротора содержат: часть расширения зубьев, идущую от торца зубьев ротора по внешней окружности зубьев ротора; вырезанную выемку, вогнутую от внешней окружности зубьев ротора к центру вала ротора; выемку для введения, вогнутую в радиальном направлении от внутренней окружности зубьев ротора, для скрепления втулки в одно целое. 2 н. и 15 з.п. ф-лы, 80 ил.

Раскрывается стиральная машина, содержащая основной барабан, свободно вращающийся в баке, вспомогательный барабан, смонтированный внутри основного барабана, чтобы относительно вращаться по отношению к основному барабану, внешний вал для вращения основного барабана, внутренний вал для вращения вспомогательного барабана, расположенный внутри внешнего вала, и приводной двигатель. Приводное средство конфигурируется для вращения основного барабана и вспомогательного барабана в разных направлениях и/или с разными скоростями вращения. Стиральная машина дополнительно содержит крестовину основного барабана для соединения основного барабана с внешним валом для передачи движущей силы приводного средства к основному барабану и крестовину вспомогательного барабана для соединения вспомогательного барабана с внутренним валом для передачи движущей силы приводного средства к вспомогательному барабану, где две крестовины размещаются, чтобы быть способными вращаться независимо. 2 н. и 27 з.п. ф-лы, 80 ил.

Предложена стиральная машина, содержащая корпус, задающий внешний вид, бак, расположенный в корпусе, основной барабан, свободно вращающийся в баке, вспомогательный барабан, установленный внутри основного барабана, чтобы вращаться относительно основного барабана, внешний вал для вращения основного барабана, внутренний вал для вращения вспомогательного барабана, расположенный внутри внешнего вала, и приводной двигатель. Приводной двигатель имеет статор, внешний ротор, соединенный с внутренним валом и расположенный снаружи статора, и внутренний ротор, соединенный с внешним валом и расположенный внутри статора, при этом приводной двигатель выполнен с возможностью вращения основного барабана и вспомогательного барабана в разных направлениях и/или с разными скоростями вращения. 4 н. и 26 з.п. ф-лы, 80 ил.

 


Наверх