Патенты автора ДОМИНГЕС Бенедикто (US)

Изобретение относится к средствам обработки аутентификации удаленной переменной. Технический результат заключается в расширении арсенала средств обработки данных при аутентификации. Субъект-отправитель инициирует по каналу инициирования удаленный платеж с использованием альтернативного имени. Альтернативное имя может быть связано с один или более псевдонимами, которые идентифицируют портативные устройства потребителя, и метаданными. Метаданные описывают, какие каналы доступны для аутентификации. Субъект-отправитель выбирает псевдоним и соответствующий канал аутентификации. Субъект-отправитель аутентифицируется у эмитента по выбранному каналу аутентификации. 2 н. и 14 з.п. ф-лы, 7 ил.

Изобретение относится к средствам аутентификации транзакции на основе жетона. Технический результат заключается в повышении защищенности в канале аутентификации. Эмитент, торговцы и сеть обработки платежей генерируют уникальные жетоны или ключи для аутентификации сообщений между ними и для аутентификации субъекта-отправителя или потребителя при их перенаправлении между субъектами. Жетоны используются только для идентификации конкретного потока аутентификации, с которым связано сообщение или субъект-отправитель. Аутентификация субъекта-отправителя происходит по каналу на основе всемирной паутины или каналу на основе мобильной связи. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 5 ил.

Изобретение относится к средствам обработки аутентификации удаленной переменной. Технический результат повышает защищенность данных в каналах аутентификации. Субъект-отправитель инициирует по каналу инициирования удаленный платеж с использованием альтернативного имени. Альтернативное имя может быть связано с одним или более псевдонимами, которые идентифицируют портативные устройства потребителя, и метаданными. Метаданные описывают, какие каналы доступны для аутентификации. Субъект-отправитель выбирает псевдоним и соответствующий канал аутентификации. Субъект-отправитель аутентифицируется у эмитента по выбранному каналу аутентификации. 4 н. и 16 з.п. ф-лы, 7 ил.

 


Наверх