Патенты автора КО Сай Ин (CN)

Настоящее изобретение относится к получению стабилизированного эксенатида. Способ получения продукта, содержащего эксенатид, включает обеспечение жидкости для покрытия, содержащей эксенатид, сахарид и смешивающийся с водой растворитель; обеспечение частиц, содержащих одно или несколько водорастворимых гелеобразующих соединений. Проводят псевдоожижение частиц в рабочей камере устройства таким образом, чтобы частицы двигались в камере по направлению вверх по винтовой траектории. После чего распыляют жидкость для покрытия на частицы с получением покрытых частиц и предоставляют покрытым частицам возможность высохнуть. Также предложен продукт, полученный указанным способом, и варианты применения указанных способа и продукта. Изобретение позволяет получить удобную твердую форму для пероральной доставки эксенатида и оптимального его всасывания в ротовой полости за счет разрушения микрокапсул и превращения их в микрогель. 7 н. и 2 з.п. ф-лы, 15 ил., 5 пр.

Группа изобретений относится к медицине и касается способа лечения воспалительного состояния у субъекта, включающего подъязычное введение субъекту интерлейкина-2 (IL-2) в дозе от 4000 ME до 12000 ME в сутки, и где воспалительное состояние выбрано из артрита, синусита, аллергических нарушений, псориаза, акне, воспалительных заболеваний кишечника, синдрома хронической усталости, аутоиммунных нарушений, синдрома Шёгрена, воспаления предстательной железы, воспаления мочевыводящих путей, панкреатита, васкулита, диабета, подагры или сопутствующего состояния и периодической боли. Группа изобретений также касается применения интерлейкина-2 (IL-2) для лечения воспалительных состояний, где лекарственное средство вводится подъязычно в дозе от 4000 ME до 12000 ME в сутки. Группа изобретений обеспечивает достижение эффективного лечения с более низкими дозами по сравнению с доступной на данный момент системной доставкой. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 5 пр., 5 ил., 4 табл.

Настоящее изобретение относится к способу получения продуктов, содержащих активные компоненты. Способ получения продукта предусматривает обеспечение жидкости для покрытия, содержащей по меньшей мере один активный компонент, сахарид и смешивающийся с водой растворитель. Берут содержащие одно или несколько водорастворимых гелеобразующих соединений частицы и направляют на псевдоожижение частиц в рабочей камере устройства. Причем частицы двигаются в камере по направлению вверх по винтовой траектории. При этом рабочая камера содержит одно или несколько выпускных отверстий для введения жидкости в рабочую камеру, впускное отверстие, размещенное на дне рабочей камеры, и выпускное отверстие. Это позволяет газу двигаться по рабочей камере. Впускное отверстие обеспечено вместе с направляющей так, что когда газ втягивается через впускное отверстие, то после выхода из направляющей газ движется по направлению вверх по траектории вращения. Далее распыляют жидкость для покрытия на частицы с получением покрытых частиц и предоставляют покрытым частицам возможность высохнуть. Также предложены продукт, варианты применения данного продукта и аппарат для его получения. Изобретение позволяет микроинкапсулировать активные компоненты с сохранением их стабильности в течение длительного времени. 6 н. и 30 з.п. ф-лы, 2 ил., 2 табл., 2 пр.

 


Наверх