Патенты автора АХН Хиукдзин (KR)

Пылесборник для вакуумного пылесоса включает в себя первый циклон, размещенный во внешнем кожухе, для отфильтровывания пыли из воздуха, впущенного с его внешней части, и впуска воздуха, из которого пыль была отфильтрована, в его внутреннюю часть, второй циклон, размещенный внутри первого циклона, для образования первого пространства между первым циклом и вторым циклоном для отделения мелкодисперсной пыли из воздуха, впущенного внутрь первого циклона, и направляющую лопасть, спирально продолжающуюся вдоль внутренней окружности второго циклона, для инициирования вращательного потока для воздуха, впущенного внутрь второго циклона через впуск второго циклона посредством первого пространства, причем направляющая лопасть выполнена за одно целое на втором циклоне. 2 н. и 15 з.п. ф-лы, 7 ил.

Предложено пылесборное устройство для пылесоса, включающее первый циклон, расположенный в наружном корпусе для фильтрации пыли из воздуха, поданного с его наружной стороны, и подачи воздуха, из которого пыль была отфильтрована, в его внутреннюю часть, содержит второй циклон, установленный во внутренней части первого циклона для отделения тонкодисперсной пыли от воздуха, поданного во внутреннюю часть первого циклона. Устройство также содержит первую направляющую лопасть, проходящую по спирали от кольцеобразного первого пространства между первым и вторым циклонами, для создания вращающегося потока для подачи воздуха, поданного в первое пространство к впуску второго циклона, и содержит вторую направляющую лопасть, проходящую по спирали вдоль внутренней периферии впуска для усиления вращающегося потока воздуха, поданного во внутреннюю часть второго циклона через впуск. 11 з.п. ф-лы, 6 ил.

Устройство для обработки одежды может включать в себя тепловой насос, который является отделяемым и управляется в соответствии с множеством рабочих режимов. Множество рабочих режимов может включать в себя режим сушки, выполненный с возможностью управления работой теплового насоса, когда тепловой насос установлен в шкафу, и режим удаления влаги, выполненный с возможностью управления работой теплового насоса, когда тепловой насос отделен от шкафа. Тепловой насос может использоваться отдельно при его отделении, а также при его установке. 2 н. и 12 з.п. ф-лы, 11 ил.

Описаны устройство для распыления пара и машина для сушки белья, включающая в себя устройство для распыления пара. Устройство для распыления пара включает в себя узел формирования канала потока, нагреватель для генерации пара и форсунку. Узел формирования канала потока имеет канал потока для направления воды, подаваемой через впускное отверстие, в выпускное отверстие. Нагреватель для генерации пара нагревает воду, проходящую вдоль канала потока. Форсунка распыляет пар, генерируемый за счет нагрева нагревателем для генерации пара при конкретном давлении. 2 н. и 27 з.п. ф-лы, 18 ил.

Описаны способ и устройство для обработки белья. Прежде всего распыляется очищающая жидкость с растворенным моющим средством. Ожидание продолжается в течение конкретного времени так, что очищающая жидкость абсорбируется в белье. Пар, генерируемый за счет нагрева проходящей воды, распыляется на белье. 2 н. и 12 з.п. ф-лы, 14 ил.

 


Наверх