Патенты автора УАЙТ Джеймс (GB)

Настоящее изобретение относится к самовыпрямляющемуся очистительному устройству цилиндрического типа, причем очистительное устройство содержит разделительное устройство для отделения грязи от потока загрязненной текучей среды и контактирующий с полом узел качения, при этом узел качения имеет углубление, в которое вмещается разделительное устройство, причем, по меньшей мере, некоторая часть разделительного устройства является видимой как часть наружной поверхности очистительного устройства, когда разделительное устройство введено в углубление, кроме того, конструкция очистительного устройства обеспечивает принудительный возврат в вертикальное положение опрокинутого на сторону очистительного устройства. 14 з.п. ф-лы, 15 ил.

Настоящее изобретение относится к очистительному устройству цилиндрического типа. Очистительное устройство содержит разделительное устройство для отделения грязи от потока загрязненной текучей среды и контактирующий с полом узел качения. Разделительное устройство содержит первый модуль циклонного разделения, содержащий низкоэффективный циклон, и второй модуль циклонного разделения, содержащий множество вторых циклонов. Узел качения имеет основной корпус и пару контактирующих с полом колес. Основной корпус имеет углубление, в которое вмещается разделительное устройство таким образом, что при осмотре очистительного устройства с любой стороны, по меньшей мере, одна пятая ширины низкоэффективного циклона закрыта от обзора участком узла качения в точке максимальной глубины углубления. 12 з.п. ф-лы, 15 ил.

Настоящее изобретение относится к очистительному устройству цилиндрического типа. Очистительное устройство содержит разделительное устройство для выделения грязи из потока загрязненной текучей среды и контактирующий с полом узел качения, имеющий основной корпус и пару контактирующих с полом колес. Самая задняя точка разделительного устройства находится на одной линии с центром колес или за ним в заднем направлении. 11 з.п. ф-лы, 15 ил.

Настоящее изобретение относится к очистительному устройству цилиндрического типа. Очистительное устройство содержит разделительное устройство для выделения грязи из потока загрязненной текучей среды и контактирующий с полом узел качения. Разделительное устройство содержит первый модуль циклонного разделения, содержащий низкоэффективный циклон, и второй модуль циклонного разделения, содержащий множество вторых циклонов. Узел качения имеет основной корпус и пару контактирующих с полом колес. Основной корпус имеет углубление, в которое разделительное устройство вмещается таким образом, что с любой стороны очистительного устройства отсутствует видимый зазор между первым модулем циклонного разделения и узлом качения на протяжении участка, составляющего по меньшей мере от 50 до 100% всей длины низкоэффективного циклона. 13 з.п. ф-лы, 15 ил.

Настоящее изобретение относится к самовыпрямляющемуся очистительному устройству цилиндрического типа. Очистительное устройство содержит циклонное разделительное устройство для отделения грязи от потока загрязненной текучей среды и контактирующий с полом узел качения. Конструкция очистительного устройства обеспечивает принудительный возврат в вертикальное положение опрокинутого на сторону очистительного устройства. 12 з.п. ф-лы, 15 ил.

 


Наверх