Патенты автора ЛИ Сеунг Миунг (KR)

Изобретение относится к мобильным устройствам с сенсорными экранами. Технический результат заключается в повышении эффективности использования ограниченного экрана мобильного устройства. Такой результат достигается тем, что отображают на первом экране по меньшей мере два или более объектных элементов и группу объектных элементов, в которой по меньшей мере два или более объектных элементов размещены с первым заданным интервалом, и повторно размещают и отображают объектные элементы, включенные в группу объектных элементов, со вторым заданным интервалом, когда принимается ввод, который отображает группу объектных элементов. Когда жест прикосновения или перетаскивания применяется к группе объектных элементов, отображенных с первым заданным интервалом, объектные элементы тогда отображаются со вторым заданным интервалом на экране мобильного устройства. 2 н. и 7 з.п. ф-лы, 14 ил.

Изобретение относится к способу и устройству для изображения экрана мобильного терминала, имеющего чувствительный к касанию экран. Технический результат заключается в увеличении объема обрабатываемых при редактировании данных. Обеспечены способ и устройство для отображения экрана мобильного терминала с чувствительным к касанию экраном. Способ для отображения экрана редактирования мобильного терминала с чувствительным к касанию экраном предусматривает: отображение по меньшей мере одного элемента, имеющего один и тот же размер на экране ожидания в режиме ожидания, прием ввода входа в режим редактирования для редактирования по меньшей мере одного элемента и установку размеров соответствующих элементов на другие согласно местоположению элементов в пределах чувствительного к касанию экрана во время режима редактирования для отображения. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 12 ил.

Изобретение относится к области пользовательских интерфейсов мобильных устройств, а именно к отображению списка элементов информации, выбираемых в соответствии с предопределенными критериями. Техническим результатом является отображение на ограниченном по размеру экране большего количества актуальной для пользователя информации, что ускоряет доступ к целевой информации. Для этого способ отображения информации включает в себя: отображение списка, имеющего по меньшей мере один элемент информации, классификацию, при вводе команды пользователя, упомянутого по меньшей мере одного элемента информации в показываемый элемент информации и скрываемый элемент информации в соответствии с правилом отображения и модификацию списка, чтобы показывать только показываемые элементы информации. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 13 ил.

 


Наверх