Патенты автора СИДЖЕЛ Том (US)

Изобретение касается системы, включающей в себя модульную систему для розлива, по меньшей мере одну раздаточную головку на барной стойке, передаточный блок, находящийся на расстоянии от барной стойки, и трубопровод, идущий от передаточного блока к барной стойке. В одном аспекте передаточный блок содержит централизованную восстановительную технологическую систему, содержащую, по меньшей мере, первую смесительную камеру и вторую смесительную камеру и выполненную с возможностью объединения воды, по меньшей мере, с первым высококонцентрированным ингредиентом напитка в первой смесительной камере для образования первой восстановленной смеси и объединения воды, по меньшей мере, со вторым высококонцентрированным ингредиентом напитка во второй смесительной камере для образования второй восстановленной смеси, а в другом аспекте - централизованную систему ингредиентов, имеющую множество источников вкусовых ингредиентов напитков, а трубопровод содержит главный пучок микротрубок. 12 з.п. ф-лы, 12 ил., 1 табл.

Изобретение относится к системе (10) раздачи напитка, содержащей многобашенную модульную раздаточную систему, содержащую по меньшей мере первую раздаточную головку (12) и вторую раздаточную головку (912А) на стойке (14), транспортный узел (16), расположенный удаленно от стойки, систему (18) трубок, проходящую от транспортного узла к стойке, при этом транспортный узел содержит централизованную систему (20) ингредиентов, имеющую множество источников (22) ингредиентов напитка, при этом централизованная система ингредиентов сконфигурирована для подачи ингредиентов напитка в систему трубок для раздачи первого напитка на стойке, при этом система трубок содержит основной микропучок (18А), а основной микропучок содержит по меньшей мере две отдельных линии (324, 326) ингредиентов напитка. 20 з.п. ф-лы, 1 табл., 11 ил.

Изобретение касается системы, включающей в себя модульную систему для розлива, по меньшей мере одну раздаточную головку на барной стойке, передаточный блок, находящийся на расстоянии от барной стойки, и трубопровод, идущий от передаточного блока к барной стойке. В одном аспекте передаточный блок содержит централизованную систему ингредиентов, имеющую множество источников вкусовых ингредиентов напитков, а трубопровод содержит главный пучок микротрубок. 2 н. и 15 з.п. ф-лы, 11 ил., 1 табл.

 


Наверх