Патенты автора САСАКИ Акихиро (JP)

Описаны дверь холодильника, которая делает возможным минимизацию увеличения себестоимости и уменьшения прочности, и холодильник, включающий эту дверь. Дверь холодильника включает в себя дверной блок, вмещающий вакуумно-тепловую изоляцию, дверной блок, который заполнен пенотеплоизоляцией, раму, закрепленную на дверном блоке, которая используется для поддержания с возможностью перемещения дверного блока, крепежный элемент для закрепления рамы на дверном блоке, заднюю панель, которая расположена внутри дверного блока. Задняя панель закреплена с помощью крепежного элемента, защитный элемент, закреплен на задней панели для расположения напротив стороны дистального конца крепежного элемента, выступающего к дверному блоку. Пенотеплоизоляция заполнена в зазор, образованный между защитным элементом и задней панелью. Использование данной группы изобретений обеспечивает повышение эффективности охлаждения за счет предотвращения повреждения вакуумно-тепловой изоляции 2 н. и 5 з.п. ф-лы, 7 ил.

Группа изобретений относится к средствам обработки банкнот. Технический результат заключается в повышении быстродействия и точности обработки. Устройство обработки информации, расположенное между группой терминалов обработки наличных денег в локальной сети и внешней сетью, существующей за пределами локальной сети, модуль извлечения информации, который извлекает, в локальной сети, серийный номер, полученный в результате считывания денежной банкноты терминалом обработки наличных денег, конфигурирующим группу терминалов обработки наличных денег; модуль управления хранением, который сохраняет серийный номер в модуле хранения; и модуль определения, который в случае, в котором серийный номер, полученный в результате считывания денежной банкноты любым терминалом обработки наличных денег, конфигурирующим группу терминалов обработки наличных денег, был извлечен, определяет, совпадает ли или нет этот серийный номер с серийным номером, сохраненным в модуле хранения. 3 н. и 5 з.п. ф-лы. 10 ил.

Изобретение относится к устройствам обработки наличных денег. Технический результат заключается в повышении точности контроля. Устройство устанавливают между группой терминалов обработки наличных денег в локальной сети и внешней сетью. Устройство обработки информации содержит: модуль извлечения информации о серийном номере, полученном посредством считывания бумажных денег с помощью терминала обработки наличных денег, входящего в группу указанных терминалов, полученный результат распознавания бумажных денег из терминала обработки наличных денег поступает в модуль управления хранением, который ассоциирует серийный номер и результат распознавания и сохраняет его, модуль сравнения, который, если серийный номер и результат распознавания бумажных денег были извлечены из какого-либо из терминалов обработки наличных денег, входящих в состав группы терминалов обработки наличных денег, сравнивает результат распознавания рассматриваемых бумажных денег и результат распознавания, который был ассоциирован с серийным номером и сохранен. 2 н. и 6 з.п. ф-лы, 14 ил.

Изобретение относится к обработке наличности. Технический результат заключается в повышении точности контроля и быстродействия распознавания банкнот. В способе осуществляют поиск и анализ серийных номеров, считанных терминалом для обработки наличности, что снижает время и усилия на регистрацию серийных номеров поддельных банкнот в терминале для обработки наличности. Устройство (100) обработки информации устанавливают между группой терминалов для обработки наличности в локальной сети и внешней сетью, при этом устройство (100) содержит блок (121) получения данных в локальной сети о серийных номерах, полученных при считывании бумажных денег с использованием группы терминалов (200) для обработки наличности, контроллер (122) хранения для сохранения серийных номеров в блоке (130) хранения; блок (124) получения условия, связанного с серийными номерами поддельных банкнот; и блок (125) сообщения серийного номера, который получает из блока (130) хранения серийные номера, удовлетворяющие этому условию, и сообщает их любому из группы терминалов для обработки наличности, или терминалу для обработки наличности в локальной сети, отличающейся от вышеупомянутой локальной сети. 3 н. и 5 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к устройству обработки банкнот, типичным примером которых являются машины окон обслуживания финансовых учреждений. Устройство обработки банкнот включает в себя множественные отпускные порты (2a, 2b), которые отпускают банкноты; секцию классификации банкнот (4), которая классифицирует банкноты; секцию временного удержания (3), которая выполняет разделение и укладку банкнот; контроллер (11), который осуществляет управление, чтобы выбрать место назначения транспортировки банкнот, классифицированных секцией классификации банкнот, из множественных отпускных портов и секции временного удержания, и осуществляет управление, чтобы транспортировать банкноты в выбранный отпускной порт или секцию временного удержания. После того, как банкноты, транспортированные в выбранный отпускной порт, извлечены, банкноты, транспортированные в секцию временного удержания, транспортируются в отпускной порт, из которого банкноты были извлечены. 5 з.п. ф-лы, 15 ил.

Изобретение относится к области устройств для обработки банкнот. Достигаемый технический результат - возможность обеспечения маршрута отбраковки банкнот, который не перекрывается с маршрутом для транспортировки банкнот от секции хранения банкнот до секции идентификации банкнот. Устройство обработки банкнот включает в себя отпускной порт (2), который отпускает банкноты, секцию идентификации банкнот (4), которая идентифицирует, соответствуют ли банкноты норме, секцию хранения только для хранения (9), которая хранит банкноты, которые секция идентификации банкнот идентифицировала как отклоняющиеся от нормы, одну или более секций хранения банкнот (6А-6Е), секцию временного удержания (3) для временного хранения банкнот, секцию управления для управления транспортировкой банкнот. Первый маршрут транспортировки банкнот (L) выполняется между секцией идентификации банкнот и секцией хранения только для хранения, отпускной порт находится на первом маршруте. Второй маршрут транспортировки банкнот (М) выполняется между секцией идентификации банкнот и секцией хранения только для хранения, одна или более секций хранения банкнот находятся на втором маршруте. 3 н. и 7 з.п. ф-лы, 15 ил.

 


Наверх