Патенты автора МИТТАПАЛЛИ Махендра (IN)

Группа изобретений относится к области фальцевания изделий. Аппарат для фальцевания изделия содержит приемный валик, фальцевальный валик и осциллирующий компонент. Приемный валик имеет первое направление вращения и выполнен с возможностью селективно удерживать на себе первую и вторую части изделия. Фальцевальный валик аппарата имеет второе направление вращения. Второе направление вращения противоположно первому направлению вращения. Фальцевальный валик выполнен с возможностью селективно удерживать на себе первую часть изделия. Осциллирующий компонент выполнен с возможностью переносить первую часть изделия с приемного валика на фальцевальный валик. Осциллирующий компонент сконфигурирован с возможностью двигаться в первом и втором направлениях. Обеспечивается высокая воспроизводимость позиционирования на высоких скоростях. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 60 ил., 1 табл.

Группа изобретений относится к области фальцевания изделий. Аппарат для фальцевания содержит приемный валик, фальцевальный валик и осциллирующий компонент. Приемный валик имеет узел привода для вращения валика с варьируемой поверхностной скоростью в первом направлении вращения. Приемный валик выполнен с возможностью селективно удерживать на себе первую и вторую части изделия. Фальцевальный валик снабжен узлом привода для вращения фальцевального валика с варьируемой поверхностной скоростью во втором направлении вращения. Второе направление вращения противоположно первому направлению вращения. Фальцевальный валик выполнен с возможностью селективно удерживать на себе первую часть изделия. Осциллирующий компонент выполнен с возможностью переносить первую часть изделия с приемного валика на фальцевальный валик. Осциллирующий компонент имеет узел привода для перемещения осциллирующего компонента с варьируемой поверхностной скоростью в первом и втором направлениях. Обеспечивается высокая воспроизводимость позиционирования на высоких скоростях. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 42 ил.

Группа изобретений относится к устройствам для фальцевания. Аппарат для фальцевания изделий содержит транспортирующий компонент и фальцующий узел. Транспортирующий компонент выполнен с возможностью удерживать на себе первую и вторую части изделия и освобождать первую часть изделия при продолжающемся удерживании второй его части. Транспортирующий компонент сконфигурирован с возможностью транспортирования изделия со скоростью транспортирования. Фальцующий узел расположен вблизи транспортирующего компонента. Фальцующий узел выполнен с возможностью принимать первую часть изделия от транспортирующего компонента и замедляться по сравнению с транспортирующим компонентом, удерживая на себе первую часть. При осуществлении способа фальцевания подводят изделие к фальцующему узлу посредством транспортирующего компонента. Переносят первую часть изделия на фальцующий узел. Перемещают первую часть со скоростью, меньшей, чем скорость перемещения второй части. Переносят первую часть к транспортирующему компоненту с обеспечением фальцевания. Обеспечивается возможность складывания изделия вдоль оси фальцевания и приведение первой части изделия в контакт со второй частью для наложения первой части на вторую часть. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 41 ил., 2 табл.

 


Наверх