Патенты автора БИССАХ Кофи (US)

Абсорбирующее изделие, включающее в себя проницаемый для жидкости защитный слой, непроницаемый для жидкости барьерный слой, абсорбирующую сердцевину, расположенную смежно с защитным слоем, причем абсорбирующая сердцевина включает в себя свободную от материала зону, переходный слой, расположенный между сердцевиной и барьерным слоем, причем переходный слой включает в себя плоскую часть, имеющую верхнюю поверхность и нижнюю поверхность, а также выступ, проходящий вверх от верхней поверхности. 2 н. и 16 з.п. ф-лы, 16 ил.

Описано абсорбирующее изделие, включающее в себя проницаемый для жидкости поверхностный слой, непроницаемый для жидкости барьерный слой, абсорбирующую сердцевину, расположенную рядом с поверхностным слоем, причем абсорбирующая сердцевина включает в себя свободную от материала зону, транзитный слой, расположенный между сердцевиной и барьерным слоем, причем транзитный слой включает в себя плоскую часть, имеющую верхнюю поверхность и нижнюю поверхность, а также выступ, проходящий вверх от верхней поверхности. 2 н. и 16 з.п. ф-лы, 16 ил.

Группа изобретений относится к медицине, в частности к впитывающему изделию, включающему в себя проницаемый для жидкости поверхностный слой, непроницаемый для жидкости барьерный слой, впитывающую сердцевину, расположенную рядом с поверхностным слоем, транзитный слой, расположенный между впитывающей сердцевиной и барьерным слоем, впитывающую сердцевину, включающую верхнюю поверхность и нижнюю поверхность и свободную от материала зону, проходящую от верхней поверхности к нижней поверхности, при этом свободная от материала зона имеет овальную форму. Впитывающее изделие обеспечивает улучшенные характеристики распределения жидкости. 2 н. и 22 з.п. ф-лы, 2 табл., 12 ил.

 


Наверх