Патенты автора РОСАТИ Родриго (DE)

Предлагается абсорбирующий конструктивный элемент (13) для абсорбирующего изделия, содержащий абсорбирующий слой (17) с абсорбирующим материалом (50), содержащим частицы суперабсорбирующего полимера, и поддерживаемый поддерживающим листом (16), и имеющий первый и второй в сущности продольные каналы (26), не содержащие упомянутых частиц суперабсорбирующего полимера, и содержащий один или более адгезивных материалов для иммобилизации упомянутого абсорбирующего материала (50). Каналы могут обеспечивать лучшее прилегание изделия, и/или лучший прием и перенос жидкостей, и/или повышенную эффективность элемента в целом. 3 н. и 13 з.п. ф-лы, 18 ил.

Изобретение относится к абсорбирующим изделиям, таким как подгузники. Абсорбирующий конструктивный элемент для подгузника содержит иммобилизированный на поддерживающем листе абсорбирующий слой с абсорбирующим материалом, содержащим частицы суперабсорбирующего полимера, и имеющий в передней области первый и второй в сущности продольные каналы, каждый из которых не содержит упомянутых частиц суперабсорбирующего полимера. Техническим результатом изобретения является обеспечение лучшего прилегания изделия и более высокой его эффективности в течение всего цикла его использования. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к абсорбирующему конструктивному элементу для абсорбирующего изделия. Абсорбирующий конструктивный элемент (13) содержит абсорбирующий слой (17) с абсорбирующим материалом (50), содержащим частицы суперабсорбирующего полимера, и поддерживаемый поддерживающим листом (16), и имеет первый и второй в сущности продольные каналы (26), не содержащие упомянутых частиц суперабсорбирующего полимера, и содержащий один или более адгезивных материалов для иммобилизации упомянутого абсорбирующего материала (50). Каналы могут обеспечивать лучшее прилегание изделия, и/или лучший прием и перенос жидкостей, и/или повышенную эффективность элемента в целом. 3 н. и 10 з.п. ф-лы, 18 ил.

 


Наверх