Патенты автора ПЕРССОН Шарлотта (SE)

Впитывающее изделие, представляющее собой одноразовое гигиеническое изделие личного пользования, включает проницаемый для жидкости верхний лист, непроницаемый для жидкости нижний лист и поглощающую сердцевину, заключенную между верхним листом и нижним листом, а также элемент для регулирования потока жидкости, расположенный между верхним листом и нижним листом, при этом указанный элемент для регулирования потока жидкости представляет собой дистанционирующее полотно, включающее верхний слой, нижний слой и соединительный слой из ворсовых волокон между верхним слоем и нижним слоем, при этом дистанционирующее полотно характеризуется отношением толщины к сердцевинной массе при 15 кПа, по меньшей мере, 1,5⋅10-5 м/гмк, измеренным в соответствии со способом Mecano, описываемым в настоящем документе. 14 з.п. ф-лы, 1 табл., 5 ил.

Изобретение относится к впитывающим изделиям, и представляет собой одноразовое гигиеническое изделие личного пользования, включающее проницаемый для жидкости покровный лист, непроницаемый для жидкости тыльный лист и поглощающую основу, заключенную между покровным листом и тыльным листом, а также элемент для регулирования потока жидкости, расположенный между покровным листом и тыльным листом, при этом указанный элемент для регулирования потока жидкости представляет собой разделительное полотно, основной массой 150-300 гмк, включающее верхний слой, нижний слой и соединительный слой из ворсовых волокон между верхним слоем и нижним слоем, при этом ворсовые волокна имеют тонину 80-130 дтекс, плотность соединений ворсовых волокон составляет 50-150/см2. 16 з.п. ф-лы, 1 табл., 5 ил.

Изобретение относится к улучшенному абсорбирующему изделию, включающему регулирующий движение текучей среды элемент. Изобретение имеет улучшенные свойства регулирования движения текучей среды. Абсорбирующее изделие представляет собой изделие для личной гигиены, включающее проницаемый для жидкостей верхний лист, не проницаемый для жидкостей нижний лист и абсорбирующую сердцевину, заключенную между верхним листом и нижним листом, и регулирующий движение текучей среды элемент, расположенный между верхним листом и нижним листом, причем упомянутый регулирующий движение текучей среды элемент изготовлен из нетканого материала, включающего трехмерную сетку из волокон толщиной от 200 до 700 мкм, и упомянутый нетканый материал имеет максимальное относительное сжатие 50% при 5 кПа. 16 з.п.ф-лы, 3 ил., 2 табл.

 


Наверх