Патенты автора КАРПЕНТЬЕР Барт (BE)

Изобретение относится к устройству, содержащему отделение с контролируемой температурой, в котором находятся продукты различных типов (например, различных брендов), модуль автоматической выдачи, функционально связанный с данным отделением, и идентификационный блок, способный распознать продукт, имеющий температуру внешней среды и относящийся к одному из типов (брендов) продуктов, имеющих контролируемую температуру. В качестве реакции на помещение около идентификационного блока и на распознавание указанным блоком указанного продукта, имеющего температуру внешней среды, модуль автоматической выдачи выдаст продукт, имеющий контролируемую температуру и относящийся к тому же типу (бренду), что и идентифицированный продукт. 3 н. и 21 з.п. ф-лы, 10 ил.

ВИТРИНА // 2598869
Изобретение относится к витринам, таким как холодильные шкафы с функцией торгового автомата, и направлено на повышение функциональных возможностей устройства. Предложена витрина, содержащая: отсек с регулируемой температурой с расположенным в нем по меньшей мере одним продуктом с регулируемой температурой; загрузочную систему, соединенную с отсеком с регулируемой температурой, выполненную с возможностью приема продукта и идентификации разрешенного продукта; окно для отбракованных продуктов, соединенное с загрузочной системой; и модуль для осуществления продаж, соединенный с отсеком с регулируемой температурой; при этом загрузочная система выполнена с возможностью направления продукта в окно для отбракованных продуктов, если продукт не идентифицирован загрузочной системой в качестве разрешенного продукта; а модуль для осуществления продаж выполнен с возможностью выдачи продукта с регулируемой температурой, идентифицированного загрузочной системой, если продукт идентифицирован загрузочной системой в качестве разрешенного продукта. 2 з.п. ф-лы, 19 ил.

Изобретение относится к устройствам типа витрин-холодильников и к другим типам устройств для выдачи продуктов, а более конкретно - к устройствам, сочетающим свойства холодильника, открытого с фронтальной стороны, с повышенной энергоэффективностью, характерной для устройства для выдачи продукта со стеклянной дверцей. Устройство для выдачи продукта содержит отделение, сообщающееся с внешней средой, в котором находятся различные продукты, имеющие температуру внешней среды, отделение с контролируемой температурой, в котором находятся различные продукты, имеющие контролируемую температуру, продукт, выбранный из продуктов, имеющих температуру внешней среды и аналогичный одному из продуктов, имеющих контролируемую температуру, модуль автоматической выдачи, функционально связанный с отделением с контролируемой температурой, и идентификационный блок, способный идентифицировать любой продукт, выбранный из продуктов, имеющих температуру внешней среды, для обеспечения выдачи продукта, имеющего контролируемую температуру и аналогичного указанному выбранному продукту, идентифицированному идентификационным блоком. При этом идентификационный блок функционально связан с различными продуктами с контролируемой температурой, находящимися в отделении с контролируемой температурой, а модуль автоматической выдачи выполнен с возможностью выдавать продукт с контролируемой температурой в качестве реакции на идентификацию идентификационным блоком аналогичного выбранного продукта, имеющего температуру внешней среды. 3 н. и 19 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к раздаточному модулю для товара. Технический результат - упрощение конструкции раздаточного механизма. Раздаточный модуль для продажи товара, содержащий: линию подачи товара; створку для товара и систему блокирования товара, связанную со створкой для товара, причем система блокирования товара содержит: задвижку, выполненную с возможностью разъемного соединения с указанным смещаемым основанием и перемещения из положения соединения, ограничивающего возможность поворота створки для товара, в свободное положение, позволяющее створке для товара поворачиваться; электромагнит, связанный с задвижкой и выполненный с возможностью перемещения задвижки из положения соединения в свободное положение; микровыключатель, связанный со смещаемым основанием и выполненный с возможностью обнаружения поворота створки для товара; и устройство управления, связанное с электромагнитом и микровыключателем, причем устройство управления выполнено с возможностью активации электромагнита для перемещения задвижки из положения соединения в свободное положение при обнаружении микровыключателем поворота створки для товара. 2 н. и 10 з.п. ф-лы, 21 ил.

 


Наверх