Патенты автора ВАН Чанцзе (NL)

Изобретение относится к способу получения напитка, согласно которому подают первую порцию растворителя в емкость, содержащую исходные ингредиенты, причем первая порция растворителя имеет первую температуру, затем подают вторую порцию растворителя в емкость, причем смесь первой порции растворителя и второй порции растворителя имеет вторую температуру, которая ниже первой температуры, и измельчают исходные ингредиенты вместе со смесью первой порции растворителя и второй порции растворителя для получения напитка. Заявленное решение обеспечивает повышение растворимости соевого белка, повышая концентрацию растворяемого белка в получаемом соевом молоке. 2 н. и 9 з.п. ф-лы, 18 ил.

Изобретение относится к области систем защиты данных. Техническим результатом является повышение эффективности взаимодействия между множеством систем защиты данных. Раскрыта система для обеспечения взаимодействия между множеством систем для защиты данных. Система включает в себя онтологию, сконфигурированную с возможностью хранения определений понятий, относящихся к элементам интерфейса, по меньшей мере, двух различных систем защиты данных, включающих в себя первую систему защиты данных и вторую систему защиты данных; и генератор отображения, сконфигурированный с возможностью генерирования отображения между, по меньшей мере, одним элементом интерфейса первой системы защиты данных и, по меньшей мере, одним элементом интерфейса второй системы защиты данных на основании онтологии. Система содержит преобразователь сообщения, сконфигурированный с возможностью приема сообщения, сгенерированного с помощью первой системы защиты данных, преобразования сообщения на основании отображения для получения преобразованного сообщения и передачи преобразованного сообщения во вторую систему защиты данных. 3 н. и 11 з.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к устройству для производства соевого молока и способу его производства с использованием устройства для производства соевого молока. Устройство содержит: резервуар для вмещения бобов или соевого молока; рабочую головку, расположенную на верхней части резервуара, причем в рабочей головке размещен двигатель; роторное режущее устройство, приводимое двигателем; узел сбора, расположенный внутри резервуара, предназначенный для сбора кожуры и остатков; регулировочный механизм, расположенный на рабочей головке и регулируемый, чтобы позволить перемещение узла сбора внутри резервуара между первым положением, в котором выполняется обработка бобов, и вторым положением, в котором выполняется сбор кожуры или остатков в узел сбора. Такая конструкция позволяет собирать кожуру и остатки в узел сбора без снабжения этого узла отдельным фильтром и отдельной чашей. 14 з.п. ф-лы, 19 ил.

Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к производству тофу и определению количества коагулянта, подлежащего добавлению во время производства тофу. Способ включает следующие стадии: получение (S20) электропроводимости воды; создание (S22) соевого молока из соевых бобов и воды; детекцию (S24) электропроводимости соевого молока; расчет (S26) количества коагулянта, подлежащего добавлению в соевое молоко в зависимости от разницы между полученной электропроводимостью воды и детектированной электропроводимостью соевого молока; добавление (S28) коагулянта в соевое молоко в зависимости от рассчитанного количества, при этом способ дополнительно включает стадию нагревания (S30) соевого молока для получения сваренного соевого молока. Также описано устройство для производства тофу и способ определения количества коагулянта и устройство для такого определения. Изобретение позволяет получить продукт с постоянным вкусом и текстурой, присущим тофу, независимо от концентрации соевого молока. 4 н. и 6 з.п. ф-лы, 7 ил.

 


Наверх