Патенты автора УЭЙН, Кевин Джеймс (GB)

Изобретение относится к области средств для индивидуального ухода, в частности бритвенных приборов. Картридж с дозированием текучего вещества для прибора для индивидуального ухода включает корпус, аппликатор текучего вещества, заслонку с задней стенкой и упругий передний щиток. Аппликатор включает защитный элемент, прикрепленный к корпусу. Заслонка содержит выпускное отверстие. Упругий передний щиток в первом положении контактирует, а во втором положении пространственно разнесен с частью задней стенки. Изобретение также включает бритвенный прибор с дозированием текучего вещества и картридж с дозированием текучего вещества для бритвенного прибора. Техническим результатом изобретения является улучшение распределения текучего вещества в процессе движения при бритье. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к области средств для индивидуального ухода, в частности бритвенных приборов. Прибор для индивидуального ухода с дозированием текучего вещества включает ручку, картридж с возможностью дозирования текучего вещества и гидравлический соединитель. Гидравлический соединитель с возможностью поворота размещен в полости ручки. Гидравлический соединитель может иметь нейтральное и смещенное положение установки. Его угол наклона в смещенном положении составляет от 10 до 60 градусов относительно нейтрального положения. Изобретение также включает бритвенный прибор. Способ сборки бритвенного прибора с дозированием текучего вещества с герметичным резервуаром для текучего вещества содержит этап поворота гидравлического соединителя из нейтрального в установочное положение. Прокалывают герметичный резервуар гидравлическим соединителем. Путем поворота устанавливают резервуар в полости ручки. Техническим результатом изобретения является улучшение качества бритья. 3 н. и 16 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к области средств для бритья. Сменный картридж с дозированием текучего вещества для бритвенного прибора с дозированием текучего вещества включает гидравлический соединительный элемент с поворотным опорным элементом, основание, канал для текучего вещества, корпус картриджа и аппликатор текучего вещества. Стенка основания образует пару поверхностей зацепления для соединения с парой соответствующих элементов зацепления на ручке. Канал для текучего вещества выступает от основания и выполнен из твердого полимерного материала. Аппликатор текучего вещества неподвижно соединен с соединительным элементом. Техническим результатом изобретения является повышение качества бритья. 14 з.п. ф-лы, 8 ил.

 


Наверх