Патенты автора Слугина Анна Геннадьевна (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, и может быть использовано для повышения плотности костного регенерата. Для этого в качестве материала для заполнения костных полостей применяют хонсурид и дополнительно больному назначают внутрь препарат вентфорт по 2 таблетки (капсулы) 2 раза в день, в течение 30 дней до хирургического вмешательства. Изобретение позволяет повысить эффективность заживления дефектов костей. 2 пр.
Изобретение относится к медицине, а именно к хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, и касается повышения эффективности заживления дефектов костей. Для этого дополнительно к заполнению послеоперационных дефектов костной ткани хонсуридом вводят препарат Эндолутен по 2 таблетки (капсулы) 2 раза в день в течение 30 дней до хирургического вмешательства. Способ обеспечивает эффективное заживление костных дефектов за счет повышения плотности костного регенерата. 2 пр.
Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, и может быть использовано для ускорения процесса репаративного остеогенеза. Для этого применяют хонсурид в качестве материала для заполнения костных полостей костной ткани и дополнительно назначают препарат пинеалон за 30 дней до хирургического вмешательства по 2 таблетки (капсулы) 2 раза в день. Изобретение позволяет ускорить получение регенерата, пригодного для последующей дентальной имплантации. 2 пр.
Изобретение относится к медицине, а именно к хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, и может быть использовано для ускорения процесса репаративного остеогенеза. Для этого применяют хонсурид в качестве материала для заполнения костных полостей. При этом в течение 30 дней до хирургического вмешательства больному назначают внутрь препарат «Везуген» по 2 таблетки (капсулы) 2 раза в день. Изобретение обеспечивает ускорение получения плотного костного регенерата, пригодного для последующей дентальной имплантации. 2 пр.

 


Наверх