Патенты автора ТЮГО Акихиро (JP)

Изобретение относится к обработке банкнот. Технический результат заключается в повышении быстродействия обработки. Устройство снабжено первым и вторым окнами для удаления, в котором банкноты, которые должны быть удалены, накапливаются; блоком транспортировки, который транспортирует банкноты к первому окну для удаления или второму окну для удаления; первым открывающим/закрывающим элементом, который может открывать/закрывать первое окно для удаления посредством перемещения; вторым открывающим/закрывающим элементом, который может открывать/закрывать второе окно для удаления посредством перемещения; и блоком управления. Блок управления предназначен для управления транспортировкой банкнот с операцией открытия/закрытия первого и второго открывающих/закрывающих элементов. Когда число накопленных листов банкнот в первом окне для удаления достигло максимального числа накопленных листов во время обработки выдачи, блок управления выполняет операцию переключения. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 14 ил.

Настоящее изобретение предоставляет устройство обработки банкнот. Технический результат заключается в обеспечении контроля работы устройства, соответствующей каждому пользователю. Когда банкноты обрабатываются на основе команд от нескольких пользователей, могут легко идентифицироваться банкноты, за манипулирование и перемещение которых отвечает каждый пользователь. Устройство соединяется с несколькими функциональными устройствами, соответственно, управляемыми несколькими пользователями, и обрабатывает банкноты на основе команд от пользователей, введенных через функциональные устройства. Устройство обработки банкнот включает в себя узел транспортировки, который транспортирует банкноты, и несколько узлов хранения банкнот, которые хранят банкноты, транспортируемые посредством узла транспортировки. Несколько узлов хранения банкнот включают в себя: первый выделенный узел хранения, который хранит только банкноты, обрабатываемые на основе команд от первого пользователя из нескольких пользователей; и второй выделенный узел хранения, который хранит только банкноты, обрабатываемые на основе команд от второго пользователя из нескольких пользователей. 7 з.п. ф-лы, 27 ил.

Изобретение относится к обработке банкнот. Технический результат заключается в обеспечении возможности внесения денег во время обработки подсчета банкнот. Устройство включает в себя отверстие для внесения денег, в которое вставляются банкноты, узел транспортировки, который транспортирует банкноты из отверстия для внесения денег, элемент открытия-закрытия отверстия для внесения денег, допускающий открытие и закрытие отверстия для внесения денег посредством перемещения, и контроллер, который управляет транспортировкой банкнот узла транспортировки и управляет операцией открытия и закрытия элемента открытия-закрытия отверстия для внесения денег, при этом контроллер приостанавливает обработку подсчета и открывает элемент открытия-закрытия отверстия для внесения денег в случаях, в которых событие прекращения обработки подсчета возникает во время обработки подсчета банкнот, вставленных в отверстие для внесения денег. 3 н. и 8 з.п. ф-лы, 20 ил.

 


Наверх