Патенты автора ЧЖУ Лэй (CN)

Изобретение обеспечивает способ управления отказами, который может реализовывать сообщение об отказах и их обработку в среде виртуализации сетевых функций NFV. Технический результат изобретения заключается в возможности получения информации об отказах для аппаратурного и/или программного объекта для выполнения всесторонней обработки коррелированных фрагментов информации об отказах, которая может осуществить сообщение об отказах и обработку в среде NFV. Способ содержит этапы: получают первую информацию об отказах, содержащую идентификатор отказавшего устройства и тип отказа для объекта инфраструктуры виртуализации сетевых функций (NFVI), причем первая информация об отказах используется для указания, что отказ произошел в первом объекте NFVI, имеющем идентификатор отказавшего объекта; формируют первую всестороннюю информацию об отказах, соответствующую первой информации об отказах, причем первая всесторонняя информация об отказах содержит первую информацию об отказах и коррелированную информацию об отказах первой информации об отказах; и выполняют устранение отказов или сообщают об обработке в соответствии с первой всесторонней информацией об отказах. 3 н. и 21 з.п. ф-лы, 17 ил., 4 табл.

Группа изобретений относится к системе независимой подвески. Кран содержит шасси колесного типа и колеса с двух сторон каждого моста шасси, соединяемые с рамой с помощью системы подвески. Каждое из колес с двух сторон каждого моста использует систему независимой подвески. Система независимой подвески содержит два гидроцилиндра подвески, рулевой механизм и два качающихся звена, размещенных в соответствии с колесами с двух сторон. Конец на одной стороне каждого из качающихся звеньев шарнирно соединен со ступицей колеса на соответствующей стороне с помощью сферического шарнира, и конец на другой стороне каждого из качающихся звеньев шарнирно соединен с крепежным элементом, прикрепленным ниже главного редуктора скорости, с помощью двух сферических шарниров соответственно в продольном направлении. Каждый из гидроцилиндров подвески содержит поршень и гильзу цилиндра, соответствующие друг другу, защитные крышки внутреннего слоя и внешнего слоя. Конец удлинения штока поршня гидроцилиндра подвески жестко соединен с рамой с помощью концевой крышки фланцевого типа. Эластичная прокладка для демпфирования расположена между концом удлинения штока поршня и концевой крышкой фланцевого типа. Достигается возможность избежать абразивного износа гидроцилиндра, вызываемого скачками вверх-вниз оси и угловыми воздействиями. 2 н. и 6 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к области связи. Технический результат изобретения заключается в обеспечении управления отказами, реализуемого путем формирования сообщений об отказах и их обработкой в среде виртуализации сетевых функций NFV. Способ содержит этапы, на которых получают посредством администратора виртуализированных сетевых функций (VNFM) информацию об отказах объекта виртуализации сетевых функций VNF, содержащую идентификатор отказавшего объекта и тип отказа, причем информация об отказах используется для указания, что отказ происходит в первом объекте VNF, имеющем идентификатор отказавшего объекта, формируют посредством VNFM всестороннюю информацию об отказах в соответствии с информацией об отказах и выполняют посредством VNFM устранение отказов или сообщают об обработке в соответствии с всесторонней информацией об отказах. 2 н. и 18 з.п. ф-лы, 4 табл., 17 ил.

Изобретение относится к области связи и предназначено для своевременной обработки поддержания стабильности системы виртуализации сетевых функций (NFV) при обработке отказа сетевой службы. Способ согласно вариантам осуществления настоящего изобретения включает в себя: после того, как система управления службами (SMS) обнаруживает, что данные рабочей производительности VNF аномальны, отправку информации запроса связывания с сетевой службой на модуль управления системой, причем информация запроса связывания с сетевой службой используется модулем управления системой для проверки отказа и возвращения ответа связывания с сетевой службой на SMS; осуществление, посредством SMS, диагностики отказа согласно ответу связывания с отказом сетевой службы и данным рабочей производительности VNF для получения отчета о диагностике отказа сетевой службы; и отправку отчета о диагностике отказа сетевой службы на модуль управления системой, причем отчет о диагностике отказа сетевой службы используется модулем управления системой для осуществления восстановления от отказа. Таким образом, обработка отказа сетевой службы реализуется в среде NFV. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 13 ил.

Изобретение относится к системам очистки пищевых продуктов. Система включает промывочную ванну, водяной насос, генераторную установку для получения электролизованной воды, ультразвуковую систему, гидро- и фотокатализаторы. Генератор электролизованной воды, промывочная ванна и водяной насос оснащены подводом и отводом воды, соединенными трубами в замкнутый цикл. Ультразвуковая система, гидро- и фотокатализаторы установлены внутри промывочной ванны. Гидрокатализатор выполнен из диоксида титана и нержавеющей стали. Фотокатализатор представляет собой нанослой диоксида титана, равномерно распыленный на поверхности промывочной ванны с источником флуоресцентного излучения. Генератор электролизованной воды состоит из гальванического элемента и наноразмерных платиновых электродов. Ультразвуковая система включает в себя колебательный контур, усилитель и ультразвуковой преобразователь. Материал промывочной ванны - нанополивинилхлоридный пластик. Материал панели - акрилонитрилбутадиенстирол-пластик. Использование изобретения позволит провести качественную очистку пищевых продуктов. 1 ил.

 


Наверх