Патенты автора ДЖОНСТОН, Анджела, Энн (US)

Отдельная абсорбирующая вставка для применения в герметичной системе содержит абсорбирующую сердцевину, расположенную между первым листом и вторым листом. Первый лист и второй лист выходят за сердцевину и соединены вместе для образования уплотнения. Абсорбирующая сердцевина имеет по меньшей мере 40% суперабсорбента. Абсорбирующая вставка имеет впитывающий слой, имеющий по меньшей мере 100 г/м2, между первым листом и абсорбирующей сердцевиной. Первый лист и второй лист являются проницаемыми для жидкости полотнами, произведенными из расплава полимера фильерным способом, состоящими из синтетических полимерных волокон. Абсорбирующая вставка имеет абсорбирующую способность, составляющую по меньшей мере 600 г. Отдельная абсорбирующая вставка может иметь скорость впитывания первых выделений через первый лист, имеющую первое значение, и скорость впитывания первых выделений через второй лист, имеющую второе значение, причем разница между первым значением и вторым значением составляет менее 20%. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 10 табл., 45 ил.

Постоянно закрытые герметичные трусы содержат эластично растяжимую основную часть и вкладыш, расположенный в основной части. Вкладыш соединен с передней областью талии и задней областью талии. Вкладыш содержит непроницаемый для жидкости лист основания и герметичный отворот, соединенный с листом основания для создания непроницаемого для жидкости мешка. Вкладыш также содержит первый промежуточный элемент и второй промежуточный элемент, которые эластично растяжимы в продольном направлении и в поперечном направлении. Лист основания представляет собой ткань, покрытую полиуретаном, и герметичный отворот представляет собой ткань, покрытую полиуретаном. Полиуретановая поверхность листа основания соединена ультразвуком с расположенной напротив полиуретановой поверхностью герметичного отворота. Постоянно закрытые герметичные трусы по существу не содержат встроенную абсорбирующую сердцевину. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 9 табл., 45 ил.

Отдельная абсорбирующая вставка содержит абсорбирующую сердцевину, расположенную между первым листом и вторым листом. Первый лист и второй лист выходят за сердцевину и соединены вместе для образования уплотнения. Абсорбирующая сердцевина имеет по меньшей мере 40% суперабсорбента. Абсорбирующая вставка имеет впитывающий слой, имеющий по меньшей мере 100 г/м2, между первым листом и абсорбирующей сердцевиной. Первый лист и второй лист являются проницаемыми для жидкости полотнами, произведенными из расплава полимера фильерным способом, состоящими из синтетических полимерных волокон. Абсорбирующая вставка не содержит непроницаемого для жидкости слоя и имеет абсорбирующую способность, составляющую по меньшей мере 600 г. Первый торцевой сегмент абсорбирующей сердцевины имеет максимальную ширину, составляющую по меньшей мере 135 мм, центральный сегмент абсорбирующей сердцевины имеет максимальную ширину менее 90 мм, и второй торцевой сегмент абсорбирующей сердцевины имеет максимальную ширину, составляющую по меньшей мере 135 мм. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 9 табл., 45 ил.

Способ предоставления герметичной системы включает предоставление постоянно закрытых герметичных трусов и предоставление отдельной абсорбирующей вставки. Герметичные трусы содержат эластично растяжимую основную часть и вкладыш, расположенный в основной части, которая содержит непроницаемый для жидкости мешок. Мешок имеет максимальную ширину первого торцевого сегмента, составляющую по меньшей мере 145 мм, максимальную ширину центрального сегмента менее 115 мм и максимальную ширину второго торцевого сегмента, составляющую по меньшей мере 145 мм. Герметичные трусы по существу не содержат встроенной абсорбирующей сердцевины. Абсорбирующая вставка содержит абсорбирующую сердцевину с максимальной шириной первого торцевого сегмента, составляющей по меньшей мере 120 мм, максимальной шириной центрального сегмента менее 100 мм и максимальной шириной второго торцевого сегмента, составляющей по меньшей мере 120 мм. Абсорбирующая вставка не содержит непроницаемого для жидкости слоя. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 45 ил., 9 табл.

 


Наверх