Патенты автора БРИГГС Кристиан (US)

Изобретение относится к способу, системе и машиночитаемому носителю для управления контейнерами. Технический результат заключается в синхронизации мультимедийного контента. В способе идентифицируют первый контейнер, сконфигурированный для предоставления мультимедийного контента, включающий в себя объект, имеющий машиночитаемый программный код, обеспечивающий при его исполнении в первом вычислительном устройстве выполнение первой транзакции во время отображения мультимедийного контента; предоставляют объект привязки в первом контейнере, включающий в себя машиночитаемый программный код, связывающий при его исполнении первый контейнер в первом вычислительном устройстве со вторым контейнером во втором вычислительном устройстве и синхронизирующий отображение мультимедийного контента, ассоциированного с первым контейнером в первом вычислительном устройстве и вторым контейнером во втором вычислительном устройстве, второй контейнер включает в себя объект, имеющий машиночитаемый программный код, обеспечивающий при его исполнении во втором вычислительном устройстве выполнение второй транзакции во время отображения мультимедийного контента. 3 н. и 25 з.п. ф-лы, 17 ил.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Техническим результатом является обеспечение вирусного распространения интерактивного мультимедийного содержимого. Раскрыт реализуемый процессором способ обеспечения интерфейса электронной торговли в проигрывателе первого устройства, содержащий передачу или прием одного или более кодов вложения на или от первого устройства, причем эти один или более кодов вложения сконфигурированы, при их исполнении первым устройством, воспроизводить окружение, включающее в себя основной фрейм проигрывателя в пределах веб-страницы, при этом основной фрейм проигрывателя включает в себя подфрейм в пределах основного фрейма проигрывателя, и основной фрейм проигрывателя сконфигурирован для управления подфреймом, причем упомянутые один или более кодов вложения сконфигурированы автоматически воспроизводить упомянутое окружение посредством выполнения этапов, на которых: принимают мультимедийное содержимое, которое содержит один или более товаров или услуг, и, по приему мультимедийного содержимого, представляют мультимедийное содержимое в основном фрейме проигрывателя; принимают интерактивный интерфейс электронной торговли на первом устройстве, отдельно от приема мультимедийного содержимого, и, по приему интерактивного интерфейса электронной торговли, отображают интерактивный интерфейс электронной торговли в основном фрейме проигрывателя; представляют, в качестве реакции на пользовательский ввод, дополнительную информацию об упомянутых одном или более товарах или услугах, которая ранее не представлялась в основном фрейме проигрывателя; в качестве реакции на запрос покупки, связанный с по меньшей мере одним из упомянутых одного или более товаров или услуг, используя интерактивный интерфейс электронной торговли, определяют, зарегистрирован ли пользователь, ассоциированный с запросом покупки; в качестве реакции на определение того, что пользователь зарегистрирован, инициируют и выполняют транзакцию, соответствующую запросу покупки, в пределах основного фрейма проигрывателя, без перенаправления пользователя из основного фрейма проигрывателя; и предоставляют интерфейс вирусного совместного использования, сконфигурированный для обеспечения пользователю возможности инициировать, в пределах основного фрейма проигрывателя, копирование упомянутых одного или более кодов вложения на второе устройство, причем эти один или более кодов вложения сконфигурированы, будучи скопированными на второе устройство и при их исполнении вторым устройством, автоматически воспроизводить другое окружение, включающее в себя другой основной фрейм проигрывателя в пределах другой веб-страницы, посредством приема упомянутого мультимедийного содержимого, приема упомянутого интерактивного интерфейса электронной торговли и предоставления упомянутого интерфейса вирусного совместного использования, сконфигурированного для копирования упомянутых одного или более кодов вложения на третье устройство. 2 н. и 16 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к средствам осуществления покупок при содействии других равноправных участников сети. Техническим результатом является обеспечение возможности проведения транзакции без необходимости перехода по внешнему адресу. В способе осуществляется: выполнение медиаконтейнера, включающего медиаплеер, на первом вычислительном устройстве конечной точки, соответствующего первому пользователю, инициирование на первом вычислительном устройстве конечной точки отображения медиаконтента, связанного по меньшей мере с одним продуктом или услугой, инициирования на первом вычислительном устройстве активации запроса передачи данных для второго вычислительного устройства конечной точки, связанного со вторым пользователем, демонстрации медиаконтента при помощи графического интерфейса, выполнение медиаконтейнера, включающего медиаплеер и графический интерфейс, выполненный с возможностью отображения цифрового контента, на втором вычислительном устройстве. Устройство реализует указанный способ. 3 н. и 40 з.п. ф-лы, 8 ил.

Изобретение относится к компьютерной технике. Технический результат - эффективное адаптирование к рабочей среде. Способ включения объектов с мультимедийным контентом, содержащий этапы, на которых: принимают на одном или более серверах запрос на медиаконтент для его отображения в конечной точке; идентифицируют информацию о рабочей среде, связанной с конечной точкой; идентифицируют набор объектов для включения в контейнер для мультимедийного контента на основе идентифицированной информации о рабочей среде, причем по меньшей мере один из этих объектов включает в себя программный код для совершения транзакции во время отображения мультимедийного контента; и отправляют посредством одного или более серверов упомянутый набор объектов в конечную точку. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 17 ил.

Изобретение относится к области распространения интерактивного мультимедийного содержимого. Техническим результатом является обеспечение возможности просмотра мультимедийного содержимого на веб-странице с использованием фрейма проигрывателя. Способ обеспечения транзакции в связи с отображением мультимедийного содержимого содержит этап, на котором передают или принимают фрейм проигрывателя, причем фрейм проигрывателя сконфигурирован для отображения мультимедийного содержимого внутри фрейма проигрывателя на первой веб-странице, при этом один или более кодов вложения в фрейме проигрывателя предназначены для воспроизведения среды посредством: извлечения мультимедийного содержимого, которое содержит один или более товаров или услуг, и помещения мультимедийного содержимого во фрейм проигрывателя; извлечения интерактивного компонента электронной торговли и помещения интерактивного компонента электронной торговли во фрейм проигрывателя отдельно от мультимедийного содержимого, при этом интерактивный компонент электронной торговли предназначен для: обеспечения пользователю возможности инициировать и осуществлять транзакцию, связанную с упомянутыми одним или более товарами или услугами, и обеспечения пользователю возможности просматривать дополнительную информацию об этих одном или более товарах или услугах, которая изначально не отображалась для пользователя; и извлечения компонента вирусного совместного использования, предназначенного для обеспечения пользователю возможности инициировать в упомянутой среде копирование фрейма проигрывателя на второе устройство, при этом мультимедийное содержимое и интерактивный компонент электронной торговли отображаются внутри фрейма проигрывателя. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 10 ил.

 


Наверх