Патенты автора ОСТЕРМАН Росс Алан (US)

Система включает в себя многоместное транспортное средство для катания, выполненное с возможностью размещения двух или более пассажиров. Транспортное средство для катания включает в себя множество устройств пользовательского ввода, выполненных с возможностью формировать обратную связь в ответ на ввод от пассажиров транспортного средства для катания. Система также включает в себя контроллер, выполненный с возможностью управлять одной или более операций транспортного средства для катания на основе обратной связи из одного или более устройств пользовательского ввода. 3 н. и 27 з.п. ф-лы, 8 ил.

Система в соответствии с настоящими вариантами осуществления включает в себя множество транспортных средств, имеющих схему интерфейса транспортного средства и выполненных с возможностью размещать одного или нескольких ездоков. В некоторых вариантах осуществления транспортное средство из множества транспортных средств выполнено с возможностью принимать соответствующие входные данные от одного или нескольких ездоков при помощи схемы интерфейса транспортного средства, в котором соответствующие входные данные имеют отношение к одному или нескольким признакам игровой среды; а игровой контроллер выполнен с возможностью принимать информацию от схемы интерфейса транспортного средства, относящуюся к соответствующим входным данным, и предоставлять команды, чтобы изменять игровую среду на основании по меньшей мере одних соответствующих входных данных. 2 н. и 16 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к области развлечений, более конкретно к способам и оборудованию, используемому для обеспечения катания на аттракционах в парках развлечений. Функциональный гоночный коврик включает в себя коврик, сконфигурированный для размещения ездока, причем коврик содержит поверхность, выполненную с возможностью контактирования с полом аттракциона или с поверхностью горки, и противоположную поверхность, выполненную с возможностью удерживания ездока. Функциональный гоночный коврик также включает в себя одну или более рукояток, связанных с ковриком, и функциональный модуль, связанный с ковриком, причем функциональный модуль содержит один или более источников света. Технический результат – увеличение функциональных возможностей и усиление эффекта погружения в аттракцион. 2 н. и 29 з.п. ф-лы, 13 ил.

Изобретение относится к способу и системе управления маршрутами пользователя. Технический результат заключается в автоматизации управления маршрутами. В способе принимают данные о предпочтениях для аттракциона в систему предварительных заказов, включающие множество аттракционов парка, представляющих интерес для пользователя, анализируют данные о предпочтениях для аттракциона с использованием алгоритма, выполняемого процессором системы предварительных заказов, который выполнен с возможностью выполнения анализа на основе данных о доступности аттракциона, полученных от электронного устройства, отслеживающего множество аттракционов, ассоциированных с данными о предпочтениях для аттракциона, и данных об использовании парка и заданного пользователем уровня интереса в соответствующих аттракционах в списке аттракционов, производят предлагаемый маршрут для пользователя для подтверждения, модификации или отмены на основе результатов анализа, который содержит предварительные заказы для пользователя, и представляют предлагаемый маршрут в соответствии с результатами анализа, причем предварительные заказы представлены в последовательности так, что пользователь направляется на последовательность аттракционов так, чтобы ограничить следование по уже пройденному маршруту без необходимости пользователю следовать по пройденному маршруту. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 7 ил.

Настоящие варианты осуществления изображения направлены на элементы для поддержания или создания пляжной зоны (10, 100), которая примыкает к водному элементу (12, 30) и которая включает в себя материал (20, 110) поверхности пляжа, расположенный в одной или более сдерживающих конструкциях (16) так, что создается многоцветная или освещаемая поверхность пляжа. Настоящие варианты осуществления могут включать в себя множество сдерживающих конструкций (16), которые расположены в определенном порядке в области (10, 100), примыкающей к водному элементу (12, 30), при этом каждая сдерживающая конструкция удерживает материал (20, 110) поверхности пляжа разного цвета. Обеспечивается использование разных цветов в одном материале. 14 з.п. ф-лы, 10 ил.

Настоящие варианты осуществления изобретения направлены на системы и способы для создания шарнирно соединенной водной горки. Шарнирно соединенная водная горка выполнена с возможностью перемещения во время работы, чтобы изменять пути потока водной горки. В частности, вариант осуществления включает в себя водную горку с желобом, выполненную с возможностью обеспечения потока воды вдоль желоба и перемещения посетителя, регулируемое соединение, расположенное вдоль желоба, и приводное устройство выполнены с возможностью управления регулируемым соединением так, что путь потока желоба является изменяемым. Обеспечивается возможность управления регулируемым соединением, тем самым изменяя путь потока. 9 н. и 10 з.п. ф-лы, 12 ил.

 


Наверх