Патенты автора ЧОИ Дзаехоон (KR)

Настоящее изобретение раскрывает устройство для обработки белья, включающее в себя корпус, содержащий отверстие для загрузки белья, и дверь, выполненную с возможностью открытия и закрытия отверстия для загрузки белья, причем дверь включает в себя дверную раму, имеющую первое отверстие, обращенное к отверстию для загрузки белья, и второе отверстие, соответствующее блоку индикации, установленному на внутренней стороне в положении, в котором дверь закрыта, и дверную крышку, соединенную с дверной рамой для образования внешнего вида двери, при этом дверная крышка включает в себя область, не пропускающую свет, и первую светопропускающую область, соответствующую первому отверстию, и вторую светопропускающую область, соответствующую второму отверстию в области, не пропускающей свет, и опорная направляющая для совмещения первого отверстия и первой светопропускающей области и совмещения второго отверстия и второй светопропускающей области расположена на, по меньшей мере, одной из дверной рамы и дверной крышки во время взаимного соединения. 3 н. и 13 з.п. ф-лы, 26 ил.

Устройство для обработки белья включает в себя корпус, имеющий отверстие круглой формы для загрузки белья, дверь, имеющую блок индикации, имеющую круглую форму, смещенную от отверстия для загрузки белья и выполненную с возможностью открытия и закрытия отверстия для загрузки белья, контроллер, электрически соединенный с блоком индикации и расположенный на корпусе, и шарнирный узел, установленный на корпусе, выполненный с возможностью соединения с возможностью поворота двери с корпусом и образованный для размещения, по меньшей мере, части электрического провода для электрического соединения контроллера с блоком индикации. 9 з.п. ф-лы, 21 ил.

Изобретение раскрывает устройство для обработки белья, включающее в себя основной корпус, имеющий отверстие для загрузки белья, и дверь, обеспечивающую открытие и закрытие отверстия для загрузки белья, причем дверь включает в себя дверную крышку, образующую внешний вид двери и содержащую прозрачную область и непрозрачную область, окружающую прозрачную область, блок индикации, расположенный на задней поверхности дверной крышки и обеспечивающий отображение визуальной информации через прозрачную область, и тактильный датчик, закрепленный на задней поверхности дверной крышки для закрытия прозрачной области и обеспечивающий определение сенсорного ввода, применяемого в прозрачной области, причем тактильный датчик содержит метку совмещения для обеспечения закрепления тактильного датчика в правильном положении относительно прозрачной области. Кроме того, настоящее изобретение раскрывает способ изготовления двери устройства для обработки белья. 2 н. и 7 з.п. ф-лы, 24 ил.

Устройство для обработки белья включает в себя корпус, имеющий отверстие для загрузки белья круглой формы, дверь, имеющую блок индикации, имеющую круглую форму, смещенную от отверстия для загрузки белья и выполненную с возможностью открытия и закрытия отверстия для загрузки белья, и шарнирный узел, имеющий установочный участок, установленный на корпусе, и выполненный с возможностью соединения с возможностью поворота двери с корпусом, причем установочный участок образован таким образом, что ширина области его нижнего конца уже ширины области его верхнего конца. 2 н. и 15 з.п. ф-лы, 19 ил.

Настоящее изобретение относится к устройству (1) для обработки белья, включающему в себя кожух (10), имеющий отверстие (110) для белья, образованное в нем, дверь (20), установленную на кожухе (10) для открытия/закрытия отверстия (110) для белья, и панель (30) управления, расположенную на кожухе (10), причем панель (30) управления включает в себя корпус (310) панели управления, выступающий вперед от передней пластины (105), и передняя сторона корпуса (310) панели управления наклонена для обращения вверх, таким образом, позволяя повысить использование внутреннего объема кожуха (10), позволяя пользователю легко видеть отображаемую информацию на панели управления и легко управлять панелью (30) управления. 13 з.п. ф-лы, 25 ил.

 


Наверх