Патенты автора ЭЙБЕРКРОМБИ Стьюарт (GB)

Изобретение относится к выдающему поток изделию. Выдающее поток изделие для подачи газового потока в рот пользователя содержит проход для потока и приводимый в действие потоком колебательный узел, выполненный с возможностью возбуждения вибрации под действием потока, проходящего по указанному проходу, для передачи тактильного воздействия пользователю и содержащий корпус, подвижный элемент и соединительный элемент для присоединения подвижного элемента к корпусу и передачи вибрации от подвижного элемента корпусу и источник вдыхаемого вещества; при этом колебательный узел в продольном направлении отделен и расположен ниже по потоку от источника вдыхаемого вещества. Техническим результатом изобретения является обеспечение передачи тактильного воздействия пользователю на протяжении всего вдоха (затяжки) без необходимости выполнения каких-либо дополнительных действий и условий, кроме как обычной затяжки, и существенного увеличения габаритов изделия и при этом с минимизацией задержки между моментом затяжки курильщика и появлением у него ощущения вибрации. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 14 ил.

Изобретение относится к выдающему поток изделию для подачи газового потока в рот пользователя, которое содержит узел управления потоком, выполненный с возможностью осуществления нескольких изменений потока при затяжке выдающим поток изделием с формированием посредством этого меняющегося во времени потока; и несколько проходов для потока, причем узел управления потоком содержит подвижный элемент, перемещение которого вызывает повторяющееся изменение относительной величины потока через эти проходы для потока. Технический результат заключается в регулировке потока курительной смеси. 26 з.п. ф-лы, 24 ил.

Изобретение относится к выдающему поток изделию для подачи газового потока в рот пользователя, которое содержит проход для потока; приводимый в действие потоком колебательный узел, выполненный с возможностью возбуждения вибрации под действием потока, проходящего по указанному проходу, для передачи тактильного воздействия пользователю, и содержащий контактную поверхность и подвижный элемент, выполненный с возможностью многократно повторяющихся соприкосновений с контактной поверхностью для возбуждения вибрации; и курительное изделие. Технический результат заключается в обеспечении передачи тактильного воздействия пользователю на протяжении всей затяжки. 3 н. и 25 з.п. ф-лы, 29 ил.

Изобретение относится к выдающему поток изделию для подачи газового потока в рот пользователя, при этом изделие содержит узел управления потоком для формирования при затяжке выдающим поток изделием по меньшей мере одного потока, содержащего группу импульсов потока, каждый с соответствующим выбросом потока, и несколько проходов для потока, причем узел управления потоком выполнен с возможностью повторяющегося изменения относительной величины потока через эти проходы. Технический результат заключается в обеспечении импульсного газового потока. 3 н. и 30 з.п. ф-лы, 41 ил.

Изобретение относится к выдающему поток изделию для подачи газового потока в рот пользователя, которое содержит проход для потока и колебательный узел, приводимый в действие потоком и выполненный с возможностью возбуждения вибрации под действием потока, проходящего по указанному проходу, для передачи посредством этого тактильного воздействия пользователю, причем колебательный узел содержит вращающийся элемент, приспособленный для вращения при поступлении потока. Технический результат заключается в обеспечении тактильных ощущений при курении. 2 н. и 20 з.п. ф-лы, 29 ил.

 


Наверх