Патенты автора СТРИМЕР Грант Эдвард (US)

Изобретение относится к системам и способам информации о продукте. Технический результат заключается в предоставлении достоверной информации о потребительских товарах, имеющих срок полезной службы. Сенсорная система содержит ярлык. Ярлык содержит по меньшей мере одну радиочастотную интегральную схему и первую антенну. Интегральная схема содержит элемент памяти, при этом элемент памяти содержит электрическое запоминающее устройство для двоично-кодированного слова, содержащего по меньшей мере один бит, и выходные контакты. Ярлык дополнительно содержит по меньшей мере одну проводящую полимерную структуру, находящуюся в электрической связи с по меньшей мере одним выходным контактом интегральной схемы и выполненную с возможностью изменения электрического состояния в соответствии с предопределенным изменением окружающей среды проводящей полимерной структуры. Первая антенна находится в электрической связи с выходным контактом (контактами) интегральной схемы и проводящей полимерной структурой. 2 н. и 15 з.п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к системам и способам обеспечения информации о продукте. Технический результат – обеспечение достоверной информации о продукте. Сенсорная система для обеспечения информации о продукте, включающая ярлык, содержащий: первую часть, содержащую по меньшей мере один датчик, имеющий выходные контакты и выполненный с возможностью формирования выходного сигнала, соответствующего изменению в окружающих условиях датчика; и вторую часть, содержащую: аналогово-цифровой преобразователь, причем входные контакты аналогово-цифрового преобразователя электрически соединены с выходными контактами датчика; радиочастотную интегральную микросхему, содержащую элемент памяти, входные контакты и выходные контакты, при этом входные контакты электрически соединены с выходными контактами аналогово-цифрового преобразователя; первую антенну, электрически соединенную с выходными контактами интегральной микросхемы, при этом первая часть и вторая часть соединены друг с другом разъемно. 2 н. и 18 з.п. ф-лы, 3 ил.

Сенсорная система, содержащая радиочастотную метку. Радиочастотная метка содержит по меньшей мере одну радиочастотную интегральную схему, первую антенну, расположенную в электрической связи с указанной интегральной схемой и непроводящее покрытие, расположенное на поверхности радиочастотной метки. Интегральная схема содержит элемент памяти, обеспечивающий электрическое запоминающее устройство для двоично-кодированного слова, содержащего по меньшей мере один бит, и выходные контакты. Первая антенна находится в электрической связи с выходными контактами. Непроводящее покрытие покрывает интегральную схему и определяет периметр. Указанный периметр располагается сверху и открывает для доступа часть антенны. 2 н. и 10 з.п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к радиочастотным идентификаторам. Технический результат - эффективная передача данных. Сенсорная система, содержащая бирку, причем бирка содержит: a) по меньшей мере один радиочастотный чип, содержащий элемент памяти, содержащий электрическое устройство хранения двоичного кодового слова, содержащего по меньшей мере один бит, и выходные контакты; b) первую антенну, соединенную посредством электрической связи с выходными контактами упомянутого радиочастотного чипа; c) непроводящий защитный слой, расположенный на поверхности бирки, причем защитный слой покрывает упомянутый радиочастотный чип и задает периметр защитного слоя, при этом периметр защитного слоя охватывает первую антенну, при этом часть бирки выполнена непокрытой защитным слоем, при этом непокрытая часть бирки внутри упомянутого периметра защитного слоя содержит, по меньшей мере, часть первой антенны. 13 з.п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к средствам идентификации продуктов. Технический результат заключается в повышении точности данных о продукте. Сенсорная система содержит ярлык с по меньшей мере одним датчиком, радиочастотную интегральную схему и первую антенну. Датчик выполнен с возможностью создания вывода, аналогичного изменению в окружающих условиях датчика. Датчик вырабатывает аналоговый вывод и содержит выходные контакты. Радиочастотная интегральная схема содержит элемент памяти, входные контакты и выходные контакты. Входные контакты находятся в электрической связи с выходными контактами датчика. Вывод датчика изменяет значение по меньшей мере одного бита в памяти интегральной схемы. Первая антенна находится в электрической связи с выходными контактами интегральной схемы. 2 н. и 16 з.п. ф-лы. 3 ил.

Изобретение относится к системам и способам дистанционного обеспечения информации о продукте. Технический результат - повышение точности идентификации продукта. Сенсорная система (1000) содержит ярлык (100). Ярлык содержит датчик (110), радиочастотную интегральную схему (130) и антенну (140). Датчик создает вывод, соответствующий изменению в окружающих условиях датчика. Он создает аналоговый вывод и содержит выходные контакты. Интегральная схема содержит элемент памяти, входные контакты, находящиеся на связи с датчиком, и выходные контакты, связанные с антенной. Вывод датчика изменяет значение по меньшей мере одного бита в памяти интегральной схемы. 2 н. и 15 з.п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к системам и способам дистанционного обеспечения информацией о продукте. Технический результат - повышение точности идентификации продукта. Сенсорная система содержит бирку. Бирка содержит, по меньшей мере, один радиочастотный чип и первую антенну. Чип содержит элемент памяти, причем элемент памяти содержит электрическое устройство хранения двоичного кодового слова, содержащего, по меньшей мере, один бит, и выходные контакты. Бирка дополнительно содержит, по меньшей мере, одну проводящую полимерную систему, соединенную посредством электрической связи с, по меньшей мере, одним выходным контактом чипа и выполненную с возможностью изменения электрического состояния в связи с заранее определенным изменением в окружающей среде проводящей полимерной системы. Первая антенна соединена посредством электрической связи с выходным (выходными) контактом (контактами) чипа и проводящей полимерной системы. 2 н. и 15 з.п. ф-лы, 3 ил.

 


Наверх