Патенты автора СПЕХТ Стивен Джеффри (US)

Изобретение относится к системам и способам обеспечения информации о продукте. Технический результат – обеспечение достоверной информации о продукте. Сенсорная система для обеспечения информации о продукте, включающая ярлык, содержащий: первую часть, содержащую по меньшей мере один датчик, имеющий выходные контакты и выполненный с возможностью формирования выходного сигнала, соответствующего изменению в окружающих условиях датчика; и вторую часть, содержащую: аналогово-цифровой преобразователь, причем входные контакты аналогово-цифрового преобразователя электрически соединены с выходными контактами датчика; радиочастотную интегральную микросхему, содержащую элемент памяти, входные контакты и выходные контакты, при этом входные контакты электрически соединены с выходными контактами аналогово-цифрового преобразователя; первую антенну, электрически соединенную с выходными контактами интегральной микросхемы, при этом первая часть и вторая часть соединены друг с другом разъемно. 2 н. и 18 з.п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к средствам идентификации продуктов. Технический результат заключается в повышении точности данных о продукте. Сенсорная система содержит ярлык с по меньшей мере одним датчиком, радиочастотную интегральную схему и первую антенну. Датчик выполнен с возможностью создания вывода, аналогичного изменению в окружающих условиях датчика. Датчик вырабатывает аналоговый вывод и содержит выходные контакты. Радиочастотная интегральная схема содержит элемент памяти, входные контакты и выходные контакты. Входные контакты находятся в электрической связи с выходными контактами датчика. Вывод датчика изменяет значение по меньшей мере одного бита в памяти интегральной схемы. Первая антенна находится в электрической связи с выходными контактами интегральной схемы. 2 н. и 16 з.п. ф-лы. 3 ил.

Изобретение относится к системам и способам дистанционного обеспечения информации о продукте. Технический результат - повышение точности идентификации продукта. Сенсорная система (1000) содержит ярлык (100). Ярлык содержит датчик (110), радиочастотную интегральную схему (130) и антенну (140). Датчик создает вывод, соответствующий изменению в окружающих условиях датчика. Он создает аналоговый вывод и содержит выходные контакты. Интегральная схема содержит элемент памяти, входные контакты, находящиеся на связи с датчиком, и выходные контакты, связанные с антенной. Вывод датчика изменяет значение по меньшей мере одного бита в памяти интегральной схемы. 2 н. и 15 з.п. ф-лы, 3 ил.

 


Наверх