Патенты автора МАНСФИЛД Уиллиам М. (US)

Изобретение относится к области вычислительной техники. Технический результат заключается в обеспечении управления режимом устройства за счет его конфигурирования. Способ содержит этапы, на которых происходит: определение напряжения Vbus на контакте Vbus в USB-разъеме на устройстве; сравнение напряжения Vbus с порогом; определение, прикладывает ли устройство напряжение к контакту Vbus; конфигурирование устройства на основании сравнения напряжения Vbus и порога и определения, прикладывает ли устройство напряжение к контакту Vbus. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 5 ил.

Предложен разъем повышенной безопасности для последовательной шины. Разъем повышенной безопасности для последовательной шины включает в себя корпус с первым концом и со вторым концом, причем первый конец является терминальным концом корпуса и имеет терминальную центральную линию (CL), и второй конец является выводным концом корпуса. Разъем также включает в себя изолирующий элемент, расположенный внутри корпуса и продолжающийся приблизительно от первого конца до второго конца, и множество проводников (130), расположенных по существу в изолирующем элементе (120) и продолжающихся от первого конца до второго конца. Множество проводников (130) имеет контакты, которые находятся близко к первому концу и имеют центральные линии (X, Y) контактов, которые по существу параллельны терминальной центральной линии (CL), при этом каждый проводник (130а-130d) из множества проводников (130) удален от соседнего проводника (130а-130d) на расстояние, которое по существу удовлетворяет требованиям по расстоянию между проводниками стандарта последовательной шины, который определяет напряжение на множестве проводников (130), и равно или больше требуемого минимального расстояния повышенной безопасности для напряжения, определенного этим стандартом последовательной шины. Техническим результатом является повышение безопасности. 2 н. и 16 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к проходному элементу, который функционирует как крепежное приспособление. Проходной элемент (300) содержит корпус (305), включающий в себя канал (320), причем корпус имеет область с уменьшенным диаметром, расположенную на внешней поверхности корпуса; заглушку (325), расположенную в канале (320) и по существу блокирующую канал (320); один или более проводников (328), проходящих через заглушку (325); причем проходной элемент выполнен с возможностью съемного или постоянного прикрепления к первому компоненту и с возможностью съемного и позиционированного крепления ко второму компоненту, при этом проходной элемент соединяет второй компонент с первым компонентом, и при этом проходной элемент образует поворотный интерфейс соединения со вторым компонентом. Причем область (313) с уменьшенным диаметром выполнена с возможностью приема концов одного или более выступающих крепежных элементов (330) второго компонента. Технический результат - возможность поворота второго компонента для его закрепления. 2 н. и 15 з.п. ф-лы, 5 ил.

Изобретение относится к области техники, касающейся взрывозащищенного проводника, обеспечивающего управление полным сопротивлением. Предложен взрывозащищенный проходник (200), содержащий проходной элемент (210), имеющий, по существу, плоскую форму, первую область (211) сопряжения и вторую область (212) сопряжения, причем между первой областью сопряжения и второй областью сопряжения проходит один или несколько проводников (217). Взрывозащищенный проходник дополнительно включает в себя одну или несколько корпусных частей (220) в сборе с проходным элементом, причем одна или несколько корпусных частей удерживают проходной элемент в нужном положении относительно отверстия. Взрывозащищенный проходник, согласно изобретению, обеспечивает возможность создавать и настраивать путь распространения пламени и предусматривает экономичное и надежное изготовление. 2 н. и 16 з.п. ф-лы, 8 ил.

 


Наверх