Патенты автора ХОЛДЕН Лоуренс (US)

В печатном изделии пигментные хлопья выравнивают под действием магнитного поля так, что формируются изогнутые узоры в множестве поперечных сечений, нормальных непрерывной воображаемой линии, в которой радиусы изогнутых узоров увеличиваются вдоль воображаемой линии от первой точки до второй точки. Когда свет падает на выровненные пигментные хлопья от источника света, свет, отраженный от выровненного узора, формирует яркое изображение, которое выглядит как постепенно изменяющее свою форму и движущееся с одной стороны непрерывной воображаемой линии на другую сторону непрерывной воображаемой линии, когда подложку наклоняют относительно источника света. 2 н. и 15 з.п. ф-лы, 50 ил.

Изделие включает в себя подложку и графический компонент, образующий изображение, и оптический компонент, который включает в себя магнитные пигментные хлопья, выровненные так, что формируется рамочная структура, которая окружает изображение. Когда свет падает на пигментные хлопья от источника света, свет, отраженный от рамочной структуры, формирует динамическую рамку, которая окружает изображение и выглядит как движущаяся при наклоне подложки относительно источника света. Изображение выглядит как неподвижное, когда динамическая рамка выглядит движущейся. 7 н. и 25 з.п. ф-лы, 88 ил.

В печатном изделии пигментные хлопья выравнивают под действием магнитного поля так, что формируются изогнутые узоры в множестве поперечных сечений, нормальных непрерывной воображаемой линии, в которой радиусы изогнутых узоров увеличиваются вдоль воображаемой линии от первой точки до второй точки. Когда свет падает на выровненные пигментные хлопья от источника света, свет, отраженный от выровненного узора, формирует яркое изображение, которое выглядит, как постепенно изменяющее свою форму и движущееся с одной стороны непрерывной воображаемой линии на другую сторону непрерывной воображаемой линии, когда подложку наклоняют относительно источника света. 6 н.и 9 з.п. ф-лы, 52 ил.

Изделие включает в себя подложку и графический компонент, образующий изображение, и оптический компонент, который включает в себя магнитные пигментные хлопья, выровненные так, что формируется рамочная структура, которая окружает изображение. Когда свет падает на пигментные хлопья от источника света, свет, отраженный от рамочной структуры, формирует динамическую рамку, которая окружает изображение и выглядит как движущаяся при наклоне подложки относительно источника света. Изображение выглядит как неподвижное, когда динамическая рамка выглядит движущейся. 5 н.и 22 з.п. ф-лы, 89 ил.

 


Наверх