Патенты автора ЛИ Геун-хо (KR)

Изобретение относится к устройствам отображения. Технический результат заключается в обеспечении гибкого устройства отображения, которое может использовать изгибающий жест в качестве способа ввода. Устройство отображения, сконфигурировано, чтобы воспринимать деформацию гибкого устройства отображения, управлять отображением объекта, отображаемого на гибком устройстве отображения, на основе деформации, и выполнять операции на основе отображаемого объекта. 2 н. и 6 з.п. ф-лы, 36 ил.

Изобретение относится к устройствам отображения. Технический результат заключается в обеспечении гибкого устройства отображения, которое предоставляет функции согласно действию изгибания-разгибания для восстановления в исходное состояние после изгиба. Устройство включает в себя дисплей, сконфигурированный с возможностью отображать контент на экране, датчик, сконфигурированный с возможностью обнаруживать изгиб дисплея из первой формы во вторую форму, и контроллер, сконфигурированный с возможностью восстанавливать контент на основе изгиба и отображать восстановленный контент на первом экране, сформированном в одной области дисплея, когда определяется то, что дисплей восстановлен в первую форму. 2 н. и 10 з.п. ф-лы, 44 ил.

Предоставляется гибкое устройство. Гибкое устройство включает в себя датчик, сконфигурированный для обнаружения изгиба гибкого устройства, приспособление удержания изгиба, сконфигурированное для поддержки состояния изгиба у гибкого устройства, и контроллер, сконфигурированный для управления операциями гибкого устройства, причем контроллер управляет приспособлением удержания изгиба для поддержки состояния изгиба у гибкого устройства, когда принимается предварительно определенный ввод, пока гибким устройством манипулируют. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 30 ил.

Изобретение относится к гибкому устройству для обеспечения визуальной обратной связи и способу управления им. Технический результат заключается в обеспечении визуальной обратной связи на основе изгиба гибкого устройства. Гибкое устройство включает в себя гибкий дисплей, датчик, который воспринимает изгиб гибкого устройства, и контроллер, который управляет гибким дисплеем для отображения множества визуальных элементов, расположенных в первом направлении, и, если местоположение изгиба гибкого дисплея на основе изгиба во втором направлении непрерывно сдвигается вдоль первого направления и таким образом достигает местоположения отображения по меньшей мере одного визуального элемента среди множества визуальных элементов, для отображения по меньшей мере одного визуального элемента, расположенного в месте изгиба, визуально отличающимся от других визуальных элементов в соответствии с перемещением местоположения изгиба. 4 н. и 11 з.п. ф-лы, 44 ил.

Изобретение относится к гибкому устройству и способу для управления его работой. Технический результат заключается в обеспечении возможности определять устройством форму его изгиба с использованием множества датчиков движения. Гибкое устройство включает в себя множество датчиков движения, смонтированных в различных местоположениях гибкого устройства, хранилище, выполненное с возможностью сохранять оперативную информацию гибкого устройства, соответствующую форме изгиба, и контроллер, выполненный с возможностью определять форму изгиба гибкого устройства на основе считываемого значения каждого из множества датчиков движения и выполнять операцию, соответствующую определенной форме изгиба, на основе оперативной информации, сохраненной в хранилище. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 62 ил.

Изобретение относится к гибкому устройству отображения. Технический результат – обеспечение обратной связи с предупреждением о степени изгиба для исключения повреждения гибкого устройства. Гибкое устройство отображения включает в себя датчик, выполненный с возможностью обнаружения изгиба гибкого устройства отображения, средство обеспечения обратной связи, выполненное с возможностью обеспечения обратной связи согласно обнаруженному изгибу, и контроллер, выполненный с возможностью управления средством обеспечения обратной связи для обеспечения обратной связи, когда обнаруженная степень изгиба превышает пороговое значение. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 39 ил.

Изобретение относится к области соединения устройств для передачи информации, а именно к установлению линии связи между устройствами с гибким дисплеем. Техническим результатом является обеспечение возможности более быстрого и простого управления соединением устройств за счет использования в качестве управляющих команд движений сгибания устройств отображения. Для этого способ включает в себя операции обнаружения первого движения сгибания, происходящего в первом устройстве отображения, и получения информации о втором движении сгибания, происходящем во втором устройстве отображения. Затем осуществляется установление линии связи для обмена данными со вторым устройством отображения на основании времени начала первого движения сгибания и времени начала второго движения сгибания. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 27 ил.

 


Наверх