Патенты автора ГО Юй (CN)

Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в повышении скорости передачи данных. Способ управления устройством, применимый к первичному маршрутизатору и включающий: установление управляющего соединения с ретрансляционным маршрутизатором; получение из ретрансляционного маршрутизатора по управляющему соединению идентификатора интерфейса управления, являющегося идентификатором интерфейса прикладного программирования (API) для выполнения функции управления в ретрансляционном маршрутизаторе; и передачу в ретрансляционный маршрутизатор по управляющему соединению инструкции управления, используемой для управления электронным устройством, подключенным к ретрансляционному маршрутизатору, и содержащей идентификатор интерфейса управления, при этом установление управляющего соединения с ретрансляционным маршрутизатором включает: прием запроса соединения, передаваемого из ретрансляционного маршрутизатора; и передачу в ретрансляционный маршрутизатор информации о принятии запроса и установление управляющего соединения с ретрансляционным маршрутизатором. 4 н. и 17 з.п. ф-лы, 3 табл., 10 ил.

Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в повышении безопасности передачи данных в сети. Способ содержит этапы, на которых: принимают запрос сетевого соединения, отправленный от первого терминального устройства; анализируют принятый запрос сетевого соединения для получения информации устройства первого терминального устройства, причем информация устройства содержит информацию адреса управления доступом к среде (MAC) и/или информацию использования порта; определяют информацию признака, представляющую собой информацию идентификации первого терминального устройства, в соответствии с полученной информацией устройства; и выводят полученную информацию признака, при этом информация признака содержит: один или более элементов информации имени пользователя, информацию операционной системы, информацию торговой марки, информацию типа оборудования, информацию изготовителя, информацию использования и информацию имени приложения. 3 н. и 10 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к области технологии сенсорных экранов. Технический результат заключается в повышении производительности аппарата с сенсорным экраном за счет объединения двух и более однофункциональных кнопок на интерфейсе пользователя аппарата с сенсорным экраном в одну многофункциональную кнопку. Технический результат достигается за счет оценки того, соответствует ли тип сенсорного управления предварительно установленному условию для перемещения многофункциональной кнопки, если соответствует, то установленное местоположение многофункциональной кнопки определяется в соответствии с операцией перемещения, выполняемой пользователем с помощью многофункциональной кнопки, а если не соответствует, то выполняется последовательное развертывание двух или более однофункциональных кнопок вокруг многофункциональной кнопки. 3 н.п. ф-лы, 18 ил.

 


Наверх