Патенты автора ДЗЕМБУЦУ Хадзиме (JP)

Изобретение относится к беспроводной связи. Технический результат заключается в уменьшении затрат на оборудование и предоставлении эффективных функций передачи обслуживания. Мобильный терминал передает идентификатор для характеристик использования мобильного терминала на узел базовой сети, который выбирает конкретный целевой узел базовой сети, идентифицированный идентификатором для идентификации базовой сети, посредством выполнения процедуры службы доменных имен (DNS) и передает запрос на переход на другую обслуживающую подсистему радиодоступа, включающего в себя идентификатор, на конкретный целевой узел базовой сети. 6 н. и 1 з.п. ф-лы, 25 ил.

Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в повышении скорости передачи данных. Система содержит: средство обнаружения событий, выполненное с возможностью обнаруживать возникновение множества событий и указывать информацию области доставки информации событий согласно событиям; средство доставки для доставки информации событий в узел назначения доставки, соответствующий информации области доставки, указываемой посредством средства обнаружения событий; и шлюзовое средство для приема запроса на доставку, содержащего информацию событий и информацию области доставки, из средства обнаружения событий, при этом: шлюзовое средство определяет узел назначения доставки, соответствующий информации области доставки, на основе информации области доставки. 5 н. и 13 з.п. ф-лы, 14 ил.

Изобретение относится к мобильной связи. Технический результат заключается в повышении эффективности передачи обслуживания терминала в базовой сети мобильной связи. Базовая станция выбирает конкретный узел ММЕ (узел управления мобильностью) с использованием информации LAPI (индикатора низкого приоритета доступа), переданной в запросе соединения RRC из терминала. 6 н.п. ф-лы, 25 ил.

Изобретение относится к мобильной связи. Технический результат заключается в повышении эффективности передачи обслуживания терминала в базовой сети мобильной связи. Базовая станция выбирает конкретный узел ММЕ (узел управления мобильностью) с использованием информации LAPI (индикатора низкого приоритета доступа), переданной в запросе соединения RRC из терминала. 12 н.п. ф-лы, 25 ил.

 


Наверх