Патенты автора КОДЗИМА Риоусуке (JP)

Заявленное изобретение относится к устройству укладки носителей и включает в себя боковые направляющие, которые соответственно размещены в направлении по ширине, параллельном поверхности листа носителя и ортогональном к направлению продвижения, в положениях по обе стороны от участка платформы, на которой укладывается носитель, и которые направляют носитель, выгружаемый из секции выгрузки, в направлении по ширине с использованием направляющей поверхности укладки. Каждая боковая направляющая включает в себя направляющую поверхность выгрузки, которая направляет к центральной стороне в направлении по ширине при продвижении от секции выгрузки вдоль направления продвижения, опорную направляющую поверхность, которая поддерживает носитель со стороны платформы, и направляющий желобковый участок, который является примыкающим участком между направляющей поверхностью выгрузки и опорной направляющей поверхностью, который вынуждает вершину угла или кромку носителя скользить с продвижением носителя и который вынуждает участок передней кромки носителя в направлении продвижения проходить дальше к стороне направления укладки, чем кронштейн платформы. Таким образом, обеспечивается улучшенная возможность обработки различных банкнот различных стран или регионов выпуска, а также различных номиналов и их отбраковка в соответствии со страной или регионом. 7 н. и 3 з.п. ф-лы, 58 ил.

Изобретение относится к устройству выдвижного ящика и направлено на увеличение надежности предотвращения повреждений. Устройство выдвижного ящика содержит корпус, включающий в себя конкретное внутреннее пространство, блок, который принимает выдвинутое состояние при выдвижении его вперед из вмещенного состояния, когда он вмещен в корпус, подблок на передней поверхности блока, который принимает открытое состояние, в котором внутренняя часть блока открыта для доступа снаружи, путем поворота в направлении открытия, и принимает закрытое состояние, в котором внутренняя часть блока закрыта от доступа снаружи, путем поворота в направлении закрытия, а также секцию ограничения нажатия, которая ограничивает перемещение блока по направлению к корпусу, когда блок перемещается по направлению к корпусу с подблоком, все еще находящимся в открытом состоянии. Секция ограничения нажатия может входить в контакт с корпусом прежде, чем подблок войдет в контакт с корпусом, когда блок перемещается по направлению к корпусу с подблоком, все еще находящимся в открытом состоянии. Подблок может поворачиваться вокруг шарнирного узла оси, проходящей влево и вправо в области нижней концевой части передней поверхности блока. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 22 ил.

Изобретение относится к области транспортировки плоских носителей и может использоваться в устройствах обработки банкнот. Устройство транспортировки носителей содержит первый и второй пути транспортировки. На путях транспортировки расположены напротив друг друга ведущие и ведомые ролики. Ведомые ролики поджимаются к ведущим роликам на участках контактного давления. Участки приема сил реакции, созданных в соответствии с силами контактного давления, связаны поддерживающими участками. Обеспечивается возможность уравновешивания двух сил реакции, повышается надежность транспортировки. 6 з.п. ф-лы, 12 ил.

 


Наверх