Патенты автора МИТЬЁ Сюзанн Мари (AU)

Изобретение относится к косметологии, а именно к способу улучшения внешнего вида растяжек у индивидуума. Способ улучшения внешнего вида растяжек у индивидуума, включающий следующие этапы: обеспечение присутствия индивидуума, определение участка обработки на коже индивидуума, где участок обработки представляет собой участок кожи, включающий растяжки, инъекции тропоэластиновой композиции в ткань кожи в пределах участка обработки, где тропоэластиновую композицию инъецируют в участок обработки таким образом, чтобы создать количество тропоэластина в пределах участка обработки, которое увеличено по сравнению с кожей, находящейся за пределами участка обработки, и где способ включает поддержание количества тропоэластина в участке обработки в течение предварительно установленного периода времени, тем самым улучшая внешний вид растяжек у индивидуума. Вышеописанный способ эффективен для улучшения внешнего вида растяжек за счет восстановления эластического профиля кожи путем ремоделирования композиции в эластин. 14 з.п. ф-лы, 14 ил., 2 табл., 2 пр.

Изобретение относится к медицине и касается способа индуцирования образования кости у индивидуума, включающего стадии обеспечения присутствия индивидуума, нуждающегося в образовании кости, предоставления индивидууму терапевтически эффективного количества тропоэластина для индуцирования образования кости у индивидуума, в результате чего у индивидуума индуцируется образование кости, при этом образование кости индуцирует тропоэластин. Изобретение обеспечивает индуцирование образования кости у индивидуума. 19 з.п. ф-лы, 6 пр., 9 ил.

Изобретение относится к области косметологии и представляет собой способ восстановления эластической структуры кожи индивидуума, включающий следующие этапы: обеспечение присутствия индивидуума, нуждающегося в восстановлении эластической структуры; определение участка обработки на коже индивидуума, где участок обработки представляет собой участок кожи, в котором необходимо восстановить эластическую структуру; инъекции тропоэластиновой композиции в ткань кожи в пределах участка обработки, чтобы создать количество тропоэластина в пределах участка обработки, которое увеличено по сравнению с кожей, находящейся за пределами участка обработки; где тропоэластиновую композицию инъецируют в ткань кожи в пределах участка обработки в соответствии с предварительно установленным графиком обработки, определяющим заданное количество обработок, при котором каждую обработку в виде инъекции осуществляют в заданный момент времени; и где, по меньшей мере, одна обработка из графика обработки включает многократные инъекции, причем каждую инъекцию в обработке осуществляют в месте инъекции, отстоящем от других мест инъекции на предварительно установленное расстояние, тем самым поддерживая количество тропоэластина в участке обработки в течение предварительно установленного периода времени в соответствии с графиком обработки для восстановления эластической структуры кожи индивидуума. Изобретение обеспечивает сохранение тропоэластина в месте обработки с тем, чтобы обеспечить возможность клеткам утилизировать эту молекулу в качестве субстрата в эластогенезе и активацию фибробластов, и продуцирование ими заново эластических волокон. 13 з.п. ф-лы, 14 ил., 2 табл., 2 пр.

 


Наверх