Патенты автора КИМ Воосеонг (KR)

Изобретение относится к области связи. Предложены способ отчета о допустимой мощности передачи и запасе мощности (PHR) и устройство пользовательского оборудования (UE), функционирующее в режиме агрегации несущих между развитыми Node B (между eNB) или режиме с возможностью двойного соединения для использования в системе мобильной связи. Способ отчета о допустимой мощности передачи и PHR включает в себя: прием информации о конфигурации по меньшей мере для одного узла управления доступом к среде (MAC) для передачи и приема сигнала; прием информации о выделении ресурса восходящей линии связи для первого узла MAC, включенного по меньшей мере в один узел MAC; и передачу, если изменение измерения на одном из по меньшей мере одного узла MAC равно или больше, чем пороговая величина, отчета о запасе мощности (PHR) в отношении ресурса восходящей линии связи, соответствующего первому узлу MAC, на основе информации о выделении ресурса восходящей линии связи. 4 н. и 11 з.п. ф-лы, 23 ил., 2 табл.

Предложено устройство для обработки белья, включающее в себя корпус бака для образования области для содержания воды, крышку бака для образования верхней поверхности корпуса бака, загрузочное отверстие, образованное в крышке бака, барабан, расположенный с возможностью вращения в баке, для образования области для содержания белья, поданного через загрузочное отверстие, дверь для открытия и закрытия загрузочного отверстия и уплотняющий узел, расположенный на одном из двери или загрузочном отверстии, для герметичного уплотнения загрузочного отверстия при закрытии загрузочного отверстия дверью, причем уплотняющий узел имеет C-образное поперечное сечение. 14 з.п. ф-лы, 6 ил.

Раскрыто устройство для обработки белья. Устройство для обработки белья включает в себя основное стиральное устройство и вспомогательное стиральное устройство для обработки белья. Вспомогательное стиральное устройство включает в себя кожух, образующий внешний вид вспомогательного стирального устройства, корпус выдвижного ящика, выполненный с возможностью задвижения в кожух и выдвижения из него, бак, расположенный в корпусе выдвижного ящика, для содержания воды для стирки, множество нижних подвесных соединительных устройств, установленных на наружной периферийной поверхности бака и расположенных на заданных расстояниях друг от друга, множество верхних подвесных соединительных устройств, установленных на корпусе выдвижного ящика для расположения в положениях, соответствующих нижним соединительным устройствам, барабан, установленный с возможностью вращения в баке, и узлы подвесок, расположенные между корпусом выдвижного ящика и баком, для уменьшения горизонтальных и вертикальных вибраций бака, и расположенные между соответствующими нижними подвесными соединительными устройствами и верхними подвесными соединительными устройствами для поддержания бака. Как горизонтальные, так и вертикальные вибрации вспомогательного стирального устройства эффективно поглощаются узлами подвесок. 12 з.п. ф-лы, 7 ил.

Раскрыто устройство для обработки белья. Устройство включает в себя ящик, установленный с возможностью выдвижения в кожухе, приемный узел, расположенный в ящике и имеющий отделение для содержания воды для стирки, водоподающий канал, соединенный с источником подачи воды, для подачи воды для стирки в приемный узел, элемент, установленный с возможностью поворота на кожухе, для поддержания водоподающего канала, и направляющее устройство элемента, расположенное на кожухе, для направления перемещения элемента. 28 з.п. ф-лы, 10 ил.

Описано устройство для обработки белья. Устройство для обработки белья включает в себя кожух, имеющий открытую поверхность, корпус ящика, установленный в кожухе и выдвигаемый из кожуха через открытую поверхность, панель ящика, расположенную на корпусе ящика, для закрытия открытой поверхности, приемный узел, расположенный в корпусе ящика и имеющий отделение для содержания воды для стирки, сливной узел для слива воды для стирки, содержащейся в приемном узле, на наружную сторону приемного узла, водосливной канал для направления воды для стирки, сливаемой из приемного узла через сливной узел на наружную сторону кожуха, и узел слива остаточной воды, открытый на наружной стороне кожуха, для слива воды для стирки из сливного узла в зависимости от выдвижения корпуса ящика. 13 з.п. ф-лы, 10 ил.

 


Наверх