Патенты автора ДЕЛЕН Саша (DE)

Изобретение относится к области светотехники. Система LED-модулей с LED-модулем (1, 2, 3) с по меньшей мере одним встроенным LED-блоком (5, 6, 7), который подключен к по меньшей мере одному встроенному регулятору (9, 10, 11) света, который выполнен с возможностью управления посредством встроенного управляющего устройства (17) в зависимости от сигналов (D) встроенного датчика (20) сумерек и сигналов (N1) встроенного переключающего входа (18), причем внешний переключатель включения/выключения или датчик (22) движения подключен к переключающему входу (18). LED-модуль (1, 2, 3) выполнен с возможностью эксплуатации по меньшей мере в трех различных режимах, а именно: в «режиме выключения», «сенсорном режиме» и «режиме освещения». «Режим освещения» может активироваться с максимальной яркостью посредством сигнала (N1) внешнего переключателя включения/выключения или датчика (22) движения, причем «сенсорный режим» может автоматически активироваться с яркостью, уменьшающейся заданным образом, посредством сигнала (D) датчика (20) сумерек. Технический результат - обеспечение пользователю возможности настроить смешение цветов индивидуально. 4 ил.

Изобретение относится к электрическому прибору (1) скрытой проводки с возможностями WLAN с приборным цоколем (3) скрытой проводки. Устройство включает блок (7) подключения напряжения и потребителя электроэнергии для соединения с сетью переменного напряжения 230 В и с управляемым электрическим потребителем, и с крышкой, элемент управления для ручного управления электрическим потребителем, в центральной секции встроены устройство управления/обработки/памяти, WLAN-радиопередатчик/приемник и радиоантенна, в приборном цоколе (3) скрытой проводки встроен исполнительный элемент (6), приборный цоколь (3) скрытой проводки и устройство управления/обработки/памяти соединены между собой посредством электрического устройства (9) контактирования. Техническим результатом является расширение функций. 7 з.п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к центральной панели электрического установочного устройства для размещения и электрической зарядки мобильного прибора. Техническим результатом является расширение арсенала технических средств. Предложенная центральная панель (1) электрического установочного устройства для размещения и электрической зарядки мобильного аудио и коммуникационного прибора (21) содержит фронтальную заглушку (2) и прикрепленный к ней приемный лоток(3), причем приемный лоток (3) стационарно закреплен на фронтальной заглушке (2) и снабжен несколькими ушками (4, 5) для кабеля для направления по меньшей мере одного зарядного кабеля (7) или снабжен по меньшей мере одной первичной зарядной катушкой (11, 12) для индуктивной передачи энергии на по меньшей мере одну вторичную зарядную катушку (15) мобильного аудио и коммуникационного прибора (21) или адаптера (14). 2 н. и 1 з.п. ф-лы, 9 ил.

 


Наверх