Патенты автора ЙОХУМ Херберт (DE)

Группа изобретений относится к медицине, а именно к крепежным устройствам и соединительным элементам для устройств растяжения пениса. Крепежное устройство содержит соединительный элемент и измеритель растягивающего усилия. Крепежное устройство выполнено с возможностью приложения к пенису растягивающего усилия устройства растяжения пениса. Измеритель растягивающего усилия вместе с первым электронным компонентом обеспечивает электрическое или электронное определение значения измерения приложенного растягивающего усилия. Первый электронный компонент имеет первое радиоустройство для передачи определенного значения измерения к внешнему приемнику. Соединительный элемент выполнен с возможностью передачи растягивающего усилия к крепежному устройству для пениса. Соединительный элемент выполнен с возможностью соединения с крепежным устройством, а также последующего отсоединения от него. Достигается возможность контролировать усилие растяжения пениса. 2 н. и 12 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к медицине. Предлагается эластичная трубчатая манжета, имеющая проксимальную область для помещения ствола пениса и дистальную область, выполненную с возможностью охватывания проксимального конца полого тела соединительного устройства для устройства для увеличения пениса и прилегания к нему снаружи, при этом толщина стенки манжеты в дистальной области больше чем в проксимальной области. 13 з.п. ф-лы, 9 ил.

Группа изобретений относится к медицине. Соединительное устройство для дистальной части пениса с устройством для увеличения пениса имеет открытое на проксимальном конце продолговатое жесткое полое тело, которое служит для приема дистального конца пениса и для закрепления на устройстве для увеличения пениса и имеет на своем дистальном конце отверстие, которое находится в функциональном соединении с вакуумным насосом или может приводиться в подобное функциональное соединение, и эластичную трубчатую манжету для помещения своей проксимальной областью на ствол пениса, которая (манжета) в собранном состоянии соединительного устройства своей дистальной областью охватывает проксимальный конец полого тела и прилегает к нему снаружи. Между отверстием и вакуумным насосом расположен трехходовой клапан, который может принимать разные положения. 3 н. и 26 з.п. ф-лы, 9 ил.

 


Наверх