Патенты автора ВОРМ Стивен Л. (US)

Изобретение относится к устройству для доставки аэрозоля, которое содержит оболочку; источник питания и соединитель, выполненный с возможностью перемещения относительно по меньшей мере части оболочки, причем соединитель выполнен с возможностью взаимодействия с картриджем, содержащим наружный корпус с мундштуком, выполненным с возможностью пропуска через него аэрозоля, с обеспечением возможности перемещения соединителя относительно по меньшей мере части оболочки, и исполнительный механизм, соединенный с соединителем и выполненный с возможностью перемещения картриджа между выдвинутой конфигурацией, в которой мундштук открыт, и убранной конфигурацией, в которой мундштук находится относительно ближе к оболочке, чем в выдвинутой конфигурации. Технический результат заключается в обеспечении смены картриджа. 2 н. и 23 з.п. ф-лы, 34 ил.

Изобретение относится к доставляющим аэрозоль устройствам, таким как курительные изделия. Управляющий корпус для электронного курительного изделия содержит удлиненную оболочку с внутренней частью, ближним концом и противолежащим дальним концом; связующее устройство, имеющее конец, относящийся к корпусу, зацепленный с ближним концом оболочки, и имеющее противоположный соединительный конец, выполненный с возможностью разъемного зацепления с картриджем; источник электроэнергии; электронную монтажную плату, размещенную во внутренней части оболочки между источником электроэнергии и связующим устройством; и датчик давления, прикрепленный к электронной монтажной плате; причем внутренняя часть оболочки содержит пространство нормального давления и пространство уменьшенного давления, а первый конец датчика давления соединен по текучей среде с пространством уменьшенного давления, а второй конец датчика давления соединен по текучей среде с пространством нормального давления, относящийся к корпусу конец связующего устройства образует стенку, соединительный конец связующего устройства содержит полость, и связующее устройство содержит нагнетательный канал, проходящий между первым концом, соединенным по текучей среде с полостью, и вторым концом, который открыт через стенку на относящемся к корпусу конце связующего устройства для соединения по текучей среде с пространством уменьшенного давления. Техническим результатом изобретения является предотвращение прохождения любой композиции прекурсора аэрозоля из картриджа во внутреннюю часть управляющего корпуса. 4 н. и 18 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к электронному курительному изделию, которое содержит корпус картриджа по существу трубчатой формы; носитель пригодного для вдыхания вещества, который имеет по существу трубчатую форму и который содержит в себе пригодное для вдыхания вещество, причем носитель пригодного для вдыхания вещества расположен в корпусе картриджа так, чтобы образовывать кольцевое пространство между носителем пригодного для вдыхания вещества и корпусом картриджа; электрический нагревательный элемент и управляющий корпус со взаимодействующим концом, функционально соединенным с картриджем и содержащим источник электроэнергии, который подает электропитание электрическому нагревательному элементу; причем носитель пригодного для вдыхания вещества функционально расположен с электрическим нагревательным элементом так, чтобы нагревать по меньшей мере участок носителя пригодного для вдыхания вещества в достаточной степени для формирования в кольцевом пространстве пара, содержащего пригодное для вдыхания вещество. Технический результат заключается в обеспечении безопасной эмуляции курения. 44 з.п. ф-лы, 17 ил.

 


Наверх