Патенты автора РЮ, ЧинХо (KR)

Наружное покрытие для впитывающего изделия содержит нетканый компонент, содержащий множество отверстий, образованных в нем, и пленку, связанную с нетканым компонентом с отверстиями. Отверстия в нетканом компоненте образованы посредством иглопрокалывания перед связыванием пленки с нетканым компонентом. Способ изготовления наружного покрытия включает подачу полотна из нетканого материала на установку иглопрокалывания, иглопрокалывание полотна из нетканого материала для образования в нем множества отверстий для получения полотна с отверстиями из нетканого материала и связывание полотна с отверстиями из нетканого материала с пленкой. 3 н. и 16 з.п. ф-лы, 14 ил., 8 табл.

Предложено впитывающее изделие для личной гигиены, в котором применена комбинация пустых пространств, также называемых каналами, в области промежности изделия в сочетании с придающими форму эластичными элементами, расположенными снаружи поперечных боковых краев впитывающей сердцевины. При объединении с оперативным выравниванием определенных компонентов и конкретным образом расположенных линий сгиба создано изделие с улучшенной выпуклой или выгнутой наружу кривизной основы при раскладывании, что обеспечивает увеличенное пространственное разнесение верхнего листа или обращенного к телу прокладочного материала изделия в области гениталий пользователя. Благодаря управлению конкретным положением таких элементов в изделии созданы конструкции продукта для конкретного пола, которые специально выполнены так, чтобы лучше справляться с различиями в положении мужских и женских гениталий. 3 н. и 15 з.п. ф-лы, 11 ил.

Группа изобретений относится к медицине, конкретно к изменяющей цвет композиции и к подложке с изменяющими цвет композициями, нанесенными на нее. Изменяющая цвет композиция содержит лейкокраситель, цветной проявитель и десенсибилизатор. Изменяющая цвет композиция изменяется от бесцветной или почти бесцветной композиции до цветной при смачивании водной жидкостью. Изменяющая цвет композиция остается бесцветной или почти бесцветной перед воздействием условиями высокой относительной влажности. Изменяющая цвет композиция остается стабильной при условиях высокой относительной влажности. 3 н. и 3 з.п. ф-лы, 3 ил., 2 табл.

 


Наверх