Патенты автора СЕЙЛИМ Фозия (GB)

Изобретение относится к устройству, которое обеспечивает нагрев курительного материала для испарения по меньшей мере одного компонента курительного материала, и включающее область изоляции, имеющую внутреннюю область, в которой создано разрежение, обеспечивающее более низкое давление, чем снаружи изоляции, и глубокий вакуум во внутренней области. Технический результат заключается в снижении потерь тепла от нагретого курительного материала. 5 н. и 102 з.п. ф-лы, 22 ил.

Изобретение относится к устройству, которое содержит камеру нагрева для нагревания в ней курительного материала без его сжигания, выполненное с возможностью использования в первой конфигурации для пропускания газового потока между внутренней областью этой камеры и областью снаружи камеры и во второй конфигурации с герметичным уплотнением камеры для предотвращения прохождения газового потока, при этом устройство содержит нагреватель, выполненный с возможностью нагревания курительного материала внутри камеры для испарения по меньшей мере одного компонента курительного материала. Технический результат заключается в обеспечении курения без поджигания курительной смеси. 2 н. и 14 з.п. ф-лы, 20 ил.

Изобретение относится к устройству, выполненному с возможностью нагревания курительного материала для испарения по меньшей мере одного компонента курительного материала, включающему область изоляции, имеющую внутреннюю область, в которой откачкой создано давление более низкое, чем снаружи изоляции. Данное выполнение устройства обеспечивает при его эксплуатации снижение потерь тепла в камере нагрева, увеличивая эффективность нагрева курительного материала. Также обеспечивается неизменность выдаваемого количества испарившихся ароматических соединений от затяжки к затяжке. 25 з.п. ф-лы, 22 ил.

 


Наверх