Патенты автора ЮЙ Бо (CN)

Изобретение относится к способу управления автоматической заправочной станцией сжиженного природного газа. Способ осуществляют посредством следующих этапов. Этап а1: идентификация личности пользователя устройством идентификации и запуск процесса заправки. Этап а2: проверка, выше ли уровень жидкости в баке для хранения жидкости на станции нижнего предельного уровня, и если да, то выдача пользователю сообщения о том, что заправка возможна, и выполнение Этапа а3; в противном случае выдача пользователю сообщения на дисплее о том, что уровень жидкости низкий, и выход из процесса заправки. Этап а3: проверка, ниже ли температура погружного насоса, чем заданное значение, и если да, то выполнение Этапа а4 и повторение Этапа а3. Этап а4: проверка, сработала ли кнопка заправки, и если да, то включение трубопроводного клапана заправки и управление погружным насосом для выполнения заправки; при этом проверяется, исправен ли погружной насос, и если он неисправен, отключение трубопроводного клапана заправки и управление погружным насосом для прекращения заправки, в противном случае выполнение Этапа а5. Этап а5: проверка, запущено ли состояние прекращения заправки, и если да, то отключение трубопроводного клапана заправки и управление погружным насосом для прекращения заправки. Изобретение может обеспечить экономию расходов на труд рабочих. 3 з.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в повышении скорости передачи данных. Способ управления устройством, применимый к первичному маршрутизатору и включающий: установление управляющего соединения с ретрансляционным маршрутизатором; получение из ретрансляционного маршрутизатора по управляющему соединению идентификатора интерфейса управления, являющегося идентификатором интерфейса прикладного программирования (API) для выполнения функции управления в ретрансляционном маршрутизаторе; и передачу в ретрансляционный маршрутизатор по управляющему соединению инструкции управления, используемой для управления электронным устройством, подключенным к ретрансляционному маршрутизатору, и содержащей идентификатор интерфейса управления, при этом установление управляющего соединения с ретрансляционным маршрутизатором включает: прием запроса соединения, передаваемого из ретрансляционного маршрутизатора; и передачу в ретрансляционный маршрутизатор информации о принятии запроса и установление управляющего соединения с ретрансляционным маршрутизатором. 4 н. и 17 з.п. ф-лы, 3 табл., 10 ил.

Упаковка из пищевых стаканчиков содержит узел из четырех стаканчиков, расположенных в два смежных ряда, и коробку. Четыре стаканчика имеют соответствующие места сочленений между двумя смежными стаканчиками из указанных четырех стаканчиков и разнесены друг от друга снизу от мест сочленений таким образом, что между стаканчиками образуется проем. Коробка содержит корпус коробки с двумя торцами, на каждом из которых имеется соответствующая торцевая крышка. Корпус коробки закреплен к узлу и заходит в указанный проем между четырьмя стаканчиками узла. Группа изобретений обеспечивает увеличение механической прочности упаковки и её штабелирование, а также позволяет размещать в коробке сопутствующие предметы или ингредиенты. 3 н. и 16 з.п. ф-лы, 8 ил.

 


Наверх